Перейти к содержанию

ZakDmitry

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZakDmitry

  1. Здрасьте Прям, они-они, точно подойдут? Меня смутило название "пружинка". А в схеме, ну, точно на пружинку не похоже...
  2. Да, там я видел. Но, там доставка от 17 дней. Вдруг, получится найти побыстрее. Спасибо!
  3. Всем привет! Ищу две клипсы: Может завалялись у кого? Буду очень благодарен!
  4. Лови от Дмитрия Александровича З.)))
  5. Привет! Инфа по карте актуальна? К номеру тел привязана? Просто, удобнее через тел переводить.
  6. Ок, спасибо! По какому тел. можно набрать? По поводу - попал, интересуюсь, т.к. в том же "Тахо Трансмишн", цена может дойти до 75000р. Либо, как вариант, контрактную ставить за 40000р., что тоже - не айс (фиг знает, что там за коробку воткнут). Конечно, хочется подешевле и наверняка, не на халяву, конечно, а подешевле. Масло подтекает. Подливаю раз в две недели по уровню. А началось всё это месяца два назад.
  7. Всем привет! Мой LHS отказывается ехать назад. При включении скорости ничего не происходит, хоть ты обгазуйся. На передних скоростях, иногда, тоже бывают провалы. Чуть газу дашь - скорость включается. В общем, несколько вопросов: 1. Что бы это могло быть? 2. Где это качественно устранят? 3. Ну, и совсем не мало важно - на сколько я "попал"? Буду благодарен за советы!
  8. Друзья! Может кто подскажет где купить альтернативную оптику для LHS 1999г. Со штатной, как-то слеповато... Спасибо!
  9. "Эл ашка" - это ЛХС имеется ввиду? Так то LH - общая платформа. Да и начинкой он несколько отличается от 300М. Как бы двойной выхлоп - скорее дело рук кастомайзеров. Кто как называет. Не главное... Буду благодарен, если расскажите, чем "начинка" отличается от 300М. Про двойной выхлоп, наверное, я не правильно выразился. Имел ввиду вот это -
  10. ...потому, что.....танец в брачны период..., весна... Спасибо за гостепреимство! А фоту выложить не получается..., либо комп тормозит, либо я..., не пойму.
  11. Эт я так на даче загорел. А трусы были чёрные, они наоборот - выгорели...
  12. Думаю, что следующая по изучению всех тонкостей будет "Impala", ну, а потом думаю, до "Corvette" добраться потихоньку... Не путайте Хрустлер и Шевролёт Абсолютно не путаю! сейчас у меня "Крайслер", а в будущем буду брать "Шевроле"... Хочу их попробовать...Имею право?
  13. Думаю, что следующая по изучению всех тонкостей будет "Impala", ну, а потом думаю, до "Corvette" добраться потихоньку...
  14. На всех трёх картинках все "конкорды", кроме последней с чёрным LHS 1994 г.в. Другие моторы, другие салоны, другие машины. Хотя кузова идентичные с LHS. В "эл ашке" стоит другой мотор и вся "начинка" как у 300М. Сиденья в "эл ашке" другие (всегда кожа, с другим рисунком). И на "конкорде" выхлоп один, на " эл аш" - два. Даже диски другие. LHS выпускали только с оригинальными хромированными дисками. Собсна, вот... А первый LHS действительно - красавец! Два года им пользовался и восхищался.
  15. Нееее. Именно LHS: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1753.html А Concorde - это другая хорошая машина: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1720.html
  16. Привет всем! Купил себе в ноябре LHS 1999 г.в. Машина - мечта (для меня), состояние души. До этого катался на LHS 1994 г.в. Аппарат достойнейший. Продал его со слезами, но уступил человеку, который просто "загорелся", увидев его. Теперь, вот, хочу присоединиться к вашей братии, т.к. раньше думал, купив первого "американца", что это излечимо, но теперь, думаю, мой диагноз окончательный. Но, собсна, я этому рад.
×
×
  • Создать...