Перейти к содержанию

Ганжа

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ганжа

  1. ооо !)))) теперь я знаю к кому обращаться за бесплатной диагностикой =))))))))))))))) Что, тачка зелёная? ...., приезжай, я за базар отвечаю. Ну так !))) смотри подпись нормльно Спасибо конечн, но у меня у самого есть. вот только одна проблема, разъем найти не могу может подскажите где он находитя, на этом долбаном хруслере ?) Если честно, не сталкивался, а сканер не подсказывает? Ща попробую спросит. А сбрось VIN, мне бы поточнее машину вычислить, сканер хоть примерно должен подсказать.
  2. ооо !)))) теперь я знаю к кому обращаться за бесплатной диагностикой =))))))))))))))) Что, тачка зелёная? ...., приезжай, я за базар отвечаю. Ну так !))) смотри подпись нормльно Спасибо конечн, но у меня у самого есть. вот только одна проблема, разъем найти не могу может подскажите где он находитя, на этом долбаном хруслере ?) Если честно, не сталкивался, а сканер не подсказывает? Ща попробую спросит.
  3. ооо !)))) теперь я знаю к кому обращаться за бесплатной диагностикой =))))))))))))))) Что, тачка зелёная? ...., приезжай, я за базар отвечаю. Ну так !))) смотри подпись нормально "льготник" вообще уникальный аппарат, даже интересно.
  4. ооо !)))) теперь я знаю к кому обращаться за бесплатной диагностикой =))))))))))))))) Что, тачка зелёная? ...., приезжай, я за базар отвечаю. Ну так !))) смотри подпись нормльно
  5. ооо !)))) теперь я знаю к кому обращаться за бесплатной диагностикой =))))))))))))))) Что, тачка зелёная? ...., приезжай, я за базар отвечаю.
  6. Стоимость зависит от фазы луны, знака зодиака владельца, ну и цвета машины. В полнолуние беру дешевле, овнов граблю без стеснения, зелёные машины бесплатно.
  7. Весело тут у вас. Откуда ж я знал что здесь у всех снапоны в багажниках лежат. Ладно, за обсёр не в обиде, но мож у кого снапона всё таки нету ....
  8. С похожей ситуацией столкнулся на мустанге, там шкив расслоился и постоянно съезжал относительно ДПКВ...., вторичку на предмет межвиткового можно проверить осцылом, а ещё бывает стартер, а иногда и генератор "фонит" на датчик колена, начинается свистопляска с опережением зажигания.
  9. А как вы догадались? Ник, падла, сдал с потрохами? Надо сменить на американский? Поздновато - на пятом десятке кликухи не меняют. А если серьёзно, что я такого смешного предложил, господа?
  10. Добрый день, уважаемые фаны американских тачек. Я работаю диагностом в своей мастерской в г.Одинцово. В работе использую американский сканер PDL 2000, прибор прекрасно читает любого америкоса, в том числе и довольно "бородатых" годов выпуска. Работаю на себя, грабежом не промышляю, обращайтесь, чем могу, помогу. 8 926 867 65 27
×
×
  • Создать...