Перейти к содержанию

kubix08

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные kubix08

  1. 01.09.2019 в 23:43, Angry Bear сказал:

    Да не за что. "Кольцо с проводом" меняется при полном разборе трамблера в снятом виде. Не забудьте намазать термопастой сопрягаемые поверхности модуля и корпуса трамблера

     

    Спасибо,  проблема была действительно в коммутаторе поменял все заалелась ))) 

  2. 16 минут назад, Angry Bear сказал:

    Да не за что. "Кольцо с проводом" меняется при полном разборе трамблера в снятом виде. Не забудьте намазать термопастой сопрягаемые поверхности модуля и корпуса трамблера

     

    Окей 👍

  3. 2 часа назад, Angry Bear сказал:

    ICM (ignition control module). Такая коробочка, живет под крышкой трамблера. Вот ему похоже не хорошо. Или picap coil колечко такое на валу трамблера. 2 провода от ICM идут к нему. Мог отвалится один.

     

    Я думаю первый вариант , разобрал тумблер, видел этот коммутатор он подходит от део нексии , завтра кулю его и заодно поменяю это кольцо с проводом , спасибо за информацию как сделаю дам ответ ) 

  4. Доброго всем вечера , в общем проблема такая , утром сел в машину завёл как обычно , машина поработала минут 5 , когда пытался опустить окно машина заглохла , далее пытался завести все без успешно, стартер крутит двигатель но нет искры и вовремя когда завожу авто нет сигнала на форсунки то есть не открываются ,  бензанасос работает давление есть ! Были сгоревшие 2 предохранителя в салоне , заменил но это не помогло ((( может кто нибудь сталкивался рад помощи ! 

  5. Доброго всем вечера, нужен рулевой редуктор для Cadillac Fleetwood 1993 , или Не посоветуете где ремонтируют их, в общем проблема такая руль крутиться легко, но из под одного болта течёт масло , есть небольшой люфт 

  6. 16 часов назад, BigFordBrother сказал:

    Во - первых, переход на личности - это ваш комментарий, я лишь задал вопрос - как можно ездить на шикарной машине с таким салоном

    1538465125199914524.gif

    Во -вторых, я не хотел никого обидеть и уж тем более оскорблять или унижать. 
    Просто вот лежат в гараже останки  флита с пробегом 380 Кмиль и если снять мох и плесень - то состояние седел там пока что лучше(понятно что точка невозврата пройдена и лет через 5 он разложится на плесень и на липовый мед)
    Кстати, фины могут помочь с перешивом. Они вообще высоко ценят американские лайбы и умеют реставрацию (не путать с дриставрацией, эмброссацией и прочей шляпой)

    👍

  7. 3 часа назад, P12345 сказал:

    Внимательно прочитал написанное. Так машину делаете не спеша или продаете? Она же в продаже? Причем колходанские советы и что это значит? Перешить можно только сиденья и цвет отличаться не будет.

    Вы выставили автомобиль на продажу. На этом форуме обсуждают те машины, которые выставлены на продажу. Как правило, это делается для того, чтобы понять - стоит ли ехать тратить время на просмотр или нет (вдруг, кто-то уже посмотрел). Выше обсуждающие уже сошлись во мнение, в своем личном мнении. Это мнение никому не навязывается, оно ни с кем не обсуждается и не оспаривается. Если бы я искал этот автомобиль, вот, как у Вас - я бы просто не поехал его смотреть из-за такого вида салона. А какое и кому дело - такое, что это форум, см. выше, где все это обсуждают. Причем, если бы критика была необоснованная (придирки различные) - понять можно. Но, когда на такие очевидные вещи ещё какая-то агрессия  и прочее - не понимаю. Мне больше нечего добавить, да и желания как-то нет объяснять что-либо.

    Да к вам вопросов нет) ответ был дан человеку который перешёл на личности, машину выставил на продажу но при это были заказаны все запчасти , Пока машина продаётся пришли запчасти решил все поменять я же на ней езжу, далее буду заниматься салоном , при этом цена не растёт , все кто мне звонил я так и говорили что нужно поменять это , поменять то , в итоге я все сам поменял , я на этой машине каждый винтик знаю и что нужно в будущем поменять что нет , по технической части машина на твёрдую 4 ку из 5 , остаеться только привести салон в порядок, деньги все уходили на внешность и техническую часть, далее новая резина и салон а человек не зная всех дел пишет ерунду) 

  8. 3 часа назад, adam1978 сказал:

    За 300-350 непродам....а за 430? Я звонил,когда объява только появилась, но язык не повернулся предложить:-) 

    Цена у меня указанная на авито..., за 430 тыс вон продаётся ушатанный Флит чёрный с белой крышей )  как раз салон перешит и ничего не проперженно ☺️👍

    При этом я пишу не переходя на личности , можно же  было так написать а не писать ерунду уважать себя не уважать...!)

  9. 02.07.2019 в 09:08, P12345 сказал:

    Конечно, можно понять негодование владельца и все такое. Но, продать машину за эти деньги с таким состоянием сиденья и руля не получится. Это говорит только о том, по крайней мере по фото, что все остальное кое-как покрасили, а на это не хватило денег. Если честно, то я тоже даже не представляю, как можно самому садиться за руль машины с таким сиденьем, в котором будет одежда застревать уже. Нападки владельца на окружающих тоже непонятны, все по делу говорят ведь :dry:

    По поводу восстановления за 10 т.р. руля и сиденья в таком виде, тоже как-то мучают меня сомнения, насколько это будет надолго. Сейчас есть места, где можно перетянуть руль и салон, с сохранением всех форм, швов и постараться максимально подобрать в цвет - при этом, стоимость будет в районе 50-70 т.р. с недорогим материалом. Не думаю, что это большие деньги для такого дела. В любом случае, лучше так сделать, чем пытаться найти в оригинале что-то более-менее живое (не такая уж старая машина, чтобы гоняться за оригинальностью).

    Приветствую , Москва не стразу строилась , делаю машину не спеша , какому какое дело в каком состоянии салон и прочее ? То что вы написали что перешить сидения  это будет выглядеть как у бабы Вали в деревне)) , если перешивать и в хорошем ателье то нужно будет весь салон перешивать что бы не отличалось, у меня только водительское седло , спасибо за совет но колходанские советы не приветствуются , на счёт окраса авто  машину окрасили отлично а не кое как! Как вы можете по фото оценивать человеческий труд?...не видя при этом сам авто?)) Цена на авто не спорю кусает , машина на любителя и ценителя Американских  вёдер) я ее оцениваю 300-350тыс максимум , но за такие деньги не продам. 

    02.07.2019 в 13:41, antonx сказал:

    к сожалению все что видел из новодела выглядит как кирзовый сапог, у меня есть практические идеальное сиденье водителя на флит но увы черное

    С вами полностью согласен👍

  10. 3 часа назад, BigFordBrother сказал:

     


    Вы пришли на фридом, здесь не стоит вести себя как дома, не стоит гордится проперженным флитом и кому-то что-то доказывать - nobody cares

    Я ответил вам на вашу критику... зачем обсуждать человека и переходить на личности не зная кто он! Можете приехать  объявление весит, мой номер есть и скажите  мне в лицо , кто ездит на помоях и кто себя не уважает... я балаган тут не устраиваю и никого не оскорбляю! Видимо вы сами себе задали вопрос кто себя как ведёт. 

  11. 3 часа назад, War10ck сказал:

    За 10 тысяч такие конторы как letech восстанавливают и руль и сидуху... а таких контор в мск тьма. Это в каком каменном веке нужно жить, чтоб восстановить ведро но ездить стресканой и грязной подушкой-пердушкой

    За 10 тыс сделаешь? Я тебе тачку привезу ....

  12. 6 часов назад, ALEXXX#1 сказал:

    А что за 188000 км можно так видительскую сидуху усидеть?

    Тут скорее всего намного больше судя по рулю и водительскому сиденью... на приборке показывает 188тыс я историю этой машины не знаю, я делаю свою историю,   довёл корабль до ума, остались мелочи , вот думаю или реставрировать салон или перешивать , колхозить не хочется и портить , сейчас все заключается в деньгах ) скорее всего буду реставрировать. Взялся за неё так как машина реально живая на удивление рама и днище не гнедые, есть ржа но не критично лезть не буду ) 

    28.05.2019 в 00:01, spirit0fwar сказал:

    Сегодня по ул. Правды навстречу мне проехал похожий Флит, темно-синий на транзитах бумажных. Внешне выглядел очень даже ничего.

    Возможно был и он, думаю я по крайнее мере не видел тут в Москве больше синего флита на транзитах) и не знаю таких ) 

    4 часа назад, Vector сказал:

    Ну гляди сам..., мультиаккаунты тут не приветствуются.

    Спасибо за информацию 👍

  13. 07.05.2019 в 22:09, BigFordBrother сказал:

    Насколько нужно не уважать себя чтобы ездить в помоях вместо салона. И что вообще нужно делать с ним, чтобы он так сдал? По кузову выглядит бодро, даже кривая морда не бросается в глаза, но за что так с салоном :17:

     

    Ты что умный такой что ли? Ты сначала себя научись уважать потом ерунду пиши про помои! Я не из тех людей который будет колхозить салон, будет возможность найти шлифованную кожу и перешью! Слюни подотри смотря на мой Флит и не пиши ерунду! 

  14. Доброй ночи нужна помощь Настроить коробку автомат , Cadillac fleetwood 1993 мотор tbi , я слышал ее вроде настраивают динамитрическим клюнем в обще Проблема такая расслабился тросик стала пинать коробку с 1-2, далее я натянул трос теперь не пинает но и не особо стала ехать 

×
×
  • Создать...