Перейти к содержанию

Palpalich

Пользователи
  • Публикаций

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Palpalich

  1. Есть интерес по джинсам, если подойдут мне по размеру. Мои текущие 33 размера.
  2. Если ко заберёт, то конечно отдавать за пиво-соки. Денег думаю вряд ли кто даст.
  3. А можно попросить подробнее по мотономерам все что есть?
  4. Потому что у Мерса, как и у ВАГ все роботы с 2 сцеплениями, они работают параллельно, четный включен, нечетный на готове. А у Форда, робот с одним, примерно такой же тупой робот был у Опеля. Для того чтобы он нормально работал, нужно играть сцеплением в момент переключения, дабы избежать толчков.
  5. В первом же сообщении Лев написал, что самый ранний из 969М. А с другой мордой это же 969А.
  6. Так пробег тут не причем. Разложить можно за 10 километров, я знаю много случаев, когда при выезде из салона тачки били, а некоторые и тоталили. Тут пробег маленький скорее из-за того что его там почти сразу приложили, а потом разбирались со страховыми, ремонтировали, а потом сразу продали, и покататься толком не успели. Мне так прошлый мотик привозили, со страхового аукциона, с маленьким пробегом, но косяками пластика.
  7. Спасибо. Получается что тачка уже 4 года продаётся. Не зыкинский каприс конечно, по времени продажи, но если ценник будет и дальше расти, то чем черт не шутит.
  8. Прошло 1.5 года, а фотографий так и не появилось.
  9. Ленд ровер почем? Есть у меня один знакомый, может взять ему в подарок?
  10. А в чем проблема написать в личку продавцу и предложить в два раза меньше от указанной цены? Или боитесь что пошлют? По мне так если хотить купить авто, то так надо и делать, договариваться с продавцом и аргументировать свои условия. А такк как вы написали, обычно барыги на авито делают.
  11. Жаль, буду рыскать на ebay, уже пара вариантов есть на примете.
  12. Доброй ночи. Интересует номер с цифрами 909. Есть что нибудь в закромах?
  13. Принято, главное что не 1.2.
  14. Но они есть и платят, зачастую большие деньги. Есть определенные номера которые продаются по цене выше ляма.
  15. В указанной в объявлении стоимости цена номеров, а Волга так, бесплатный бонус.
  16. Еду в воскресенье в Питер, обратно 16. Если кому надо что-то передать, без проблем сделаю, главное чтобы не сильно габаритное, так как едем на машине жены.
  17. Принял. Буду иметь ввиду. Но пока не накатался.
  18. Не думал пока. Да и Вольва у тебя современная, насколько я понимаю. Из современных поджопник есть, да и на мотике я сейчас почти всегда езжу. Была бы 145 в идеале или 165, то может быть и подумал. А так, у меня 740 был, тоже сарай. Прикольный пепелац, но Каприска лучше. А если поменяться, то я бы точно готов был бы на квадрат вагон махнуться в достойном состоянии. Но я не наигрался со своим пока еще. Езжу на нем мало, а покататься еще хочется.
  19. Кидай, интересно посмотреть. Но только вопрос встанет ли она ко мне, ведь задние крышки у них отличаются размерами выштамповки под номер.
×
×
  • Создать...