Перейти к содержанию

masterpsiport

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о masterpsiport

  • День рождения 31.08.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

masterpsiport's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. у волговского теплоотдача низкая. у меня на Волге летом этот змеевик просто теплый от моторного масла. а на Тарасе ленточный допрадиатор реально жжет, т.е. теплоотдача выше. я понимаю Белгород, ну в Москве зачем фигней страдать? когда есть профильные магазины например http://www.transparts.ru/?id=radiators хошь дешевле, хошь дороже. Ну как сказать! Змеевик волги 238р шт. Змеевик по вашей ссылке 2500р, радиатор 3500р. Экономия на лицо, эфект достигнут. Зачем платить больше?
  2. Доп радиатор на коробку - для эстетства на саммите, для бюджета - масляный радиатор от змз-402, в любом магазине. Можно фотки посмотреть радиатора коробки?
  3. Радиатор куплю на Шевроле Люмина седан 1990г
  4. Машина 1990г. Течёт, если из салона смотреть, то слева.
  5. Спасибо за ответ. (как обычно,если авто как на авторке) ? что значит как на аторке? А радиатор и бачок отдельный где купить?
  6. Течёт система охлаждения. Радиаторы лучше сразу оба менять? Охлаждения двигателя и кондиционера! Может сразу ставить доп радиатор на АКПП? Где заказать можно?
  7. радиатор на эксплорер Фотки можно? На шевролет люмина пойдёт по размеру?
  8. Лью Мобил АТФ 320. Тов. Реверс как-то сказал что в их годы главное, чтобы оно там было. Скорее всего это правда. Лей любой неконтрафактный дексрон от 2ого и выше. Главное, не перелей - брыкаться начнёт. Понятно. Не ниже 2-го. Купил минералку красного цвета. Нашёл в инете что мешать можно с синтетикой. Главное чтоб эти девксроны не ниже того что написано.
  9. Пиши мыло И мне если можно мануал по данной коробочке, пожалуйста?
  10. Может, говорит о другой конфигурации подрамника и поворотного кулака на котором стояла та коробка. Странно блин машина как у меня Люмина седан 1990г. Ещё вопрос: какое масло лучше в коробку лить?
  11. Класс. 5+. Молодец Ваган. Когда каждый человек будет поступать по совести тогда и жить станем как в штатах. Про газеты: умилялся)))). Сам люблю читать такое. И представлять быт людей.
  12. Купил шрус в зборе, всё отлично подошло. Вот только вал у трипода толще чем мой был. Может такое быть? 32 зубца?
  13. Спасибо RTFM, нашёл шрус завтра человек привезёт к себе. Пойду смотреть??? Может мой))). А по дискам: 45 вылет подойдёт? Или цеплять будет и лучше до 40.
×
×
  • Создать...