Перейти к содержанию

leha540

Пользователи
  • Публикаций

    1 230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leha540

  1. А Рокавто считает, что на эти авто идёт Fram FT1074 а не FT1047
  2. На Тандер/Кугар форуме искал ? Там точно найдешь.
  3. Сергей, привет! Ты рамку мою уже потерял или ещё помнишь, где она лежит?))
  4. Не помню уже. Там были остатки двух моторов (последствия внедорожных соревнований), но потом я пускал туда товарища, которому было позволено взять всё, что ему нужно. И было это всё лет 8 -10 назад, так что на память я не надеюсь, смотреть надо.
  5. На некоторых моделях Субару такой фильтр (внешний фильтр АКПП) с завода стоит: https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/trubki-filtra-akpp-s-adapterom-subaru-legacy-bp5-bl5-67920783.html почему им не опасно ?
  6. Ок. У меня в гараже валяются какие-то обломки 6G72 от Паджеро 2, если не будешь брать мотор "пабрацки занидораха" у Dushin_John, могу поискать эту железяку у себя.
  7. Так а фотки обещанные будут??? Может они убедят Гурмана прислушаться к твоему совету?
  8. Заказывал на Фокс "модные" шпильки ARP и MOROSO, они длиннее родных мм на 25 - 35. Может и с Каприсьими похожая ситуация ?
  9. Ты только родной 2.3 в металлолом не сдавай, есть ещё ценители.
  10. Я бы всё таки не относил пикап с мотором V8 от топового внедорожника к рабочим лошадкам, скорее к игрушкам. Рабочая лошадка - это тот же пикап с мотором поскромнее из линейки устанавливаемых. Тот же Dodge Dam V10 вряд ли можно отнести к грузовику для работы. На истину не претендую, это моё мнение.
  11. Не подскажите, такие диски R16 были или только 15 ? Тоже нравятся.
×
×
  • Создать...