Перейти к содержанию

amerikanec

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

amerikanec's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. При заказе ремкомплекта что и как указывать по коробке,это я к тому чтоб заказать именно свое.На моей АКПП затерт шильдик(помоему это так называется),ну короче лайба с номером по которой можно ее индифицировать.Как я понял модификаций 3Т40 до фига не промахнуться бы.
  2. До 1995 года занимался этим в республике Узбекистан.Тогда это было настоящей экзотикой.Там я родился и проживал.А с 1995 года перебрался в Ярославскую обл. и продолжаю этим зарабатывать на хлеб с маслом уже здесь.Работа сезонная,только на этом профиле не заклиниваюсь,поэтому и занимаюсь всем что связано с холодом.Народ постепенно привыкает к комфорту и вспоминает что у него кондюк не работает.Раньше на это внимание меньше обращали.Чуть не забыл.Вопрос-что входит в ремкомплект.Ни разу не брал,поэтому хотелось бы знать что буду заказывать.
  3. Огромное спасибо за мануалы по АКПП.На днях приедет другая АКПП без задней скорости.Буду из двух что нибудь пробовать делать.Механику перебирал и ездил ,опыт есть.А вот с АКПП сталкиваюсь в первые.Вроде бы коробан не особо сложный,попробую.На всякий сучай может буду полезен-занимаюсь холодом,ремонтирую автокондиционеры и все что с этим связано.Работаю с 1990 года.Кое что по этой теме знаю.Будут вопросы-милости просим,отвечу
  4. Пиши мыло Мой адрес-agavrilyuk_64@mail.ru Заранее благодарю.
  5. Есть просьба.Может у кого есть мануалы по коробке 3Т40 или какая нибудь информация по ремонту.Буду очень признателен.
  6. К разъему подобратся не проблема.Я его снимал и пробовал-никаких изменений.Менял фильтр и жижу на днях-в поддоне все чисто.Нет ничего постороннего.Подозрительно что этот глюк не постоянный,а время от времени появляющий.В ближайшее время возьму АКПП,но тоже проблемная.Вперед едет отлично,переключения чистые,но нет задней скорости.Кто скажет на сколько это смертельно и примерно цена решения этой проблемы.Сегодня полдня ездил как на механике.Знаю что это не правильно,но выхода другого пока нет.Авто нужно каждый день.
  7. Периодически пропадает блокировка трансформатора.Тормозишь на светофоре и авто глохнет.Когда все в порядке авто едет нормально,без рывков,набор скорости нормальный.Особых шумов не слышно.Но после езды по трассе с скоростью 90-100 км.ч появляется этот глюк.После насильного трогания с места на драйве все встает на свои места,но не надолго.Через некоторое время это опять повторяется.Могу по городу ездить целый день и ни разу,но это со скоростью автобуса,как на трассу так беда.Советуют поменять соленоид,но что то берут сомнения он ли глючит.Может кто что нибудб посоветует.Заранее признателен за ответ.
×
×
  • Создать...