Перейти к содержанию

ИВАНЫЧ

Пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ИВАНЫЧ

  • День рождения 10.09.1984

Информация

  • Город
    Лотошино М.О.
  • Автомобиль
    Шевроле Каприс 91 5.0;Форд Мондео 4;Т-16М;Днепр-11

Посетители профиля

869 просмотров профиля

ИВАНЫЧ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. А салон то какой)после каприза пересел на Караван 3.3-весьма надежный,удобный и резвый аппарат...у меня о мопарах сейчас мнение изменилось в лучшую сторону...сейчас думаю в ближайшем будущем приобрести крайслер 300 с на 3.5...а так автор,мои поздравления-аппарат шикарен!
  2. Просто шик и блеск Шикарный Кадиллак!Дядя Леша,как там Каприз поживает?)
  3. Ну вот и я так думаю,якобы в 2017 году было постановление по этому поводу...Но гаец на отрез сказал-что это не возможно...Но этим вопросом займусь попозже вплотную,думаю что этот гаец не компетентен,или западло ему...Но здесь другой вопрос-якобы всю технику старше 30 лет отправляют на какую то экспертизу...
  4. ИВАНЫЧ

    Днепр-11

    Приветствую,коллеги,товарищи))Вопрос-возможно ли достать свой Днепр из утилизации?В 2010 году по большой дурости списал свой старый мотоцикл с учета в утиль,сейчас же ностальгия замучила-восстановил железного коня своего и поставил на хороший ход,встал вопрос по документам...Справку об утилизации потерял...Может сталкивался кто,буду рад любой информации))
  5. Привет,моя машина...Спрашивай,что интересует)))

  6. Наконец то настал момент истины))Как я понял подшипники тоже одинаковые?Мужики,ремонтные подшипники в каких случаях ставятся??
  7. Значит все таки сальники разные,спасибо Кирилл!
  8. Вот это и интересно...подшипники и сальники пролежали 10 лет в гараже,покупал их прежний владелец...Мост раньше маленький стоял,я его менял на большой...Полуось вытащу все разберу,а у сальника размер другой окажется...
  9. Роман,рокавто выдает применимость-каприз 88-96...
  10. Спасибо Кирилл,теперь как определить,сальники 554631 ACDELCO с большого или маленького моста?
  11. И взаимозаменяемы ли сальники и подшипники большого моста с маленьким?За ранее спасибо)
  12. Парни,приветствую,сальник правой полуоси потек,нашел в запасниках сальник полуоси,номер 554631 ACDELCO-подойдет он на большой мост?
  13. Заглушку поставил-результата 0)Проверил на подвижность-двигается,при нажатии воздух выходит из него из разъема к вакуумной трубке.Скинул вакуумную трубку с клапана на работающем двигателе,палец прислонил-не всасывает,или так и должно быть?Мужики что еще может в системе егр глючить?
×
×
  • Создать...