Перейти к содержанию

777

Пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 777

  1. Товарищу надо. Стоял 2.7, показал кулак дружбы. Хочет 3.5. По космической цене не интересно.
  2. Позишен намбер 5 заверните, плиз. Беру.
  3. 4 и 5 я позиция,чем отличаются, кроме количества страниц и цены? Есть возможность выложить сканы сюда либо в личку без разницы. Интерес не праздный. 87 гв беру, осталось понять, какой из них.
  4. А есть с Брогхэмом, 87-90 гв? Это который rwd и 5.0л
  5. А что за предупреждение красным выскакивает? У 2005 гв ещё нет по моему датчика положения руля. За сколько его купили, если не секрет?
  6. Нужен диван 3го ряда. Тип крепления к полу - 3 скобы. Куплю за адекватные деньги.
  7. На 96гв сколько книжечка стоит? И сервисная книжка на какой именно год?
  8. Ну, если несложно, то сфотографируйте и насос, и номер.
  9. Насос от фкв один в один встанет на Контик? Цена? И состояние рейки?
  10. Интересуют рейка и насос Гура. Состояние и цена?
  11. Гур подойдёт на Линкольн Континенталь 90гв или нет?
  12. Обид нет никаких. Все правильно сказано.Скала досталась в таком состоянии. Автоломбард. Цели оставлять себе ее пока нет. поэтому вкладываться в неё не вижу смысла. Всем спасибо за участие в обсуждении!
  13. Вряд ли:-) В любом случае, к Техническим ответам и вопросам это отношения не имеет. С пальцами можешь фотоидентифицироваться сам. Спасибо! Это по делу.
  14. Прошивка по фото будет делаться?) Машина в сервисе, фото пока нет.
  15. Машина есть. Разглогольствований нет. Есть цель понять экономическую (деньги) и техническую (гемор, прошивки и пр.) целесообразность замены 6.0 на 5.3 вместо ремонта 6.0. Покупать мотор за 180-300 цели тоже нет. А что за соседний ресурс с 2500 Субуром? Да, мне непонятно зачем перпрошивать, если мехчасть-блок и бошки только меняются, а все остальное остаётся своё Ну не сервисмен я, сорри)
  16. Лавры героя-первооткрывателя никак не прельщают( Да и у меня чисто экономический интерес, а не идейный.
  17. Выскажу крамольную мысль-а если не перепрошивать? Как себя вести все это будет?
  18. Неожиданно) Чем у них головы принципиально отличаются? И там, и там алюминий, да и конструктив вроде как одинаковый должен быть. Ну и если 5.3 изначально хороший ставить, то и ремонтировать там ничего не придётся) Правда, мне так толком тут и не обьяснили, как конкретно свапить 5.3 вместо 6.0, что менять, а что оставлять.
  19. Все вопросы по делу. Я просто не каждый день моторы с Тахи на Скалу перекидываю)) Поэтому уж прошу отнестись лояльно к моей технической подготовке и знаниям) К Вам обращаюсь как к гуру и профессоналу в этом вопросе. Теперь уже более полная картина проясняется. Геннадий,ещё раз уточню...если покупаю у Вас вариант 2 и 3, что мне необходимо будет сделать при установке его в Скалу?
  20. То есть 60 вместо 65 встаёт на ура без каких либо переделок? Ну я так понимаю, мосты, карданы у них одинаковые-у Тахи, и у Скалы? Это я к тому, что донор не помешает) Лонгблок 5.3 от Тахи за 70?
×
×
  • Создать...