Перейти к содержанию

REDVANS

Пользователи
  • Публикаций

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о REDVANS

  • День рождения 19.10.1984

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Автомобиль
    '81 Delta 88, '88 Delta 88, '90 LTC Signature

Посетители профиля

1 747 просмотров профиля

REDVANS's Achievements

  1. Всё. Куплено не за дёшево, как я обычно люблю, но спасбо всем, можно удалять ветку. P.S. прошли времена когда на лтк все по пятаку... эххх...
  2. Так машина не новая. Мне быстре надо. А сколько кстати оттуда? долларов 60-70 и доставка долларов 200 выйдет? Дану, зачем, че тут ни у кого нету? Как лс? Ниче нет в лс. Точно в лс?
  3. Здравия любители. Искал искал не нашел не нашел поворотник. Дайте. Машина дорестайл. Пожалуйста. Кто продает/разбирает киньте ссылку не проходите мимо. Спасибо заранее за помощь!!
  4. А я сальник поставлю на пол миллиметра ближе/дальше Кстати купил редуктор в Воронеже по старой цене. Департамент полиции НьюЙорка благодарит вас за содействие. Можно отмодерировать тему навсегда) И ответ: ничем. Да, тяги у рестайла другие, это так, сошка с большим вылетом и пальцем, а на моей нет . У меня на тяге палец. А вот сам редукторточно такой же.
  5. Я не знаю, я сразу так и написал. Завтра поеду на местную разборку, лет 15 голбой рестайл валяется. Позвонил - сказали есть? надо сравнить. Сам думаю, что они скорее всего одинаковые, тока тяги разные сделали у рестайла с 4.6 Так он жеж просто перебран, помыт и покрашен. Нее я буду ждать плохого редуктора лучше, я же могу перебрать. А этот пусть кто-то другой купит, кто не хочет таким заниматься (ваще честно думаю что там нечему ломаться и менять надо только сальники) Но спасибо за предложение в любом случае, редуктор хорош, красив, но не мне, я все еще где-то там, далеко, в тех временах, когда они стоили по 3, потом по 5 тыщ... Мне бы чето меньше 10ки.... неплохо бы...
  6. Куплю. Это дорест машина (1990 год) (виндсор(5.0)) (не 4.6). Чем отличаются сами редукторы от рестайлового - не знаю. Единственное, что знаю, это что средняя рулевая тяга на доресте и рестайле разные. У меня кривая, у рестайла - прямая. Я так понимаю, это как на фкв квадрат, еще те редукторы, старые. Ну и отправить надо будет в Воронеж. Есть телега 8(950)751-36-тридцать шесть. РАссмотрю все самые дешевые текущие и грязные предложения) Спасибо!
  7. ну теперь так и будет, а сломана или нет можно видеть буртик то тама есть, но насчет неродной да конечно, может быть все что угодно , 60 лет этой штуке то почти)
  8. ННу да, так и хотели сделать то , но потом вспомнил, что есть фридом еще)) Просто переписывался как-то пару лет назад с Karamba, у у него был точ такой же, вот и решил просто спросить, а он продал уже свой, а затем не отходя решил темку запилить. Ну если не увидят/не напишут/не подойдет - то так и сделаем конечно же
  9. 65. Ну через неделю ок, если еще никто не отпишет, то попробуем от 76го длину спасибо) Надеюсь, мотор не ляжет) Чет там щас плавает в моторе и это уже хорошо)
  10. DeVille 3 generation или соплатформенники есть ли ? Прошу дать контакты владельцев или если кто читает из владельцев - отпишитесь плиз! ТАкая проблема: потерян щуп моторный, ннада длина, тока точно с этого поколения, а то вроде 500е моторы даже и на восьмом дэвиле встречались, но тама коллекторы уже другие, трубки соответственно щупов... Короче хочется поточнее, чтоб прям на него. Буду неистово благодарен. А у нас мотор 425, но вроде там щупы одинаковые. А, в интернетах искал, чтобы мне не тыкали про гугл. Даже знаю, как поамерикански называется , deepstick lenth. Пральна? Ну как вы поняли, запрос не сильно популярен, нашел тока 24 дюйма на каокм-то форуме. Но хзтам че за машина была, вроде мотор то тоже 425 был да, но перевел такой в самнтиметры, 61 получилось, просто полная длина от упора до конца. Взял от каприза щуп, он 63. уперся п поддон не довоткнувшись в трубку еще 2-3 сантима, дделаю вывод, что на том форуме другой кадиллак, новее, и трубка щупа у него длиннее. Ды и ваще короче пожалуйста мне бы просто реальную длину, ну так вернее, не знаю че там кто напишет в интернетах ваших)) СПА СИ БО !! !
  11. Все кароче , ув. админы, долой тему! Вопрос исчерпан. Z - это форточка плимута фьюри, все понятно. А негатива не хочется , итак срач вокруг во всей стране. Никому на обзывательства отвечать не буду, каждый останется при своем мнении, это и есть демократия. Люблю Фридом, а гадости писать не будем друг другу. Если кого задел - то прошу прощения. Всем спасибо, хорошие шутки, но можно ликвидировать эту провокационную темку с вызывающим названием (не специально так вышло и не собирался никого провоцировать кстати)...
  12. Ну если он (лого) такой был, то мой пост смешон и неактуален, просто давно чёто не заходил и увидел. Буква просто такая явная, я подумал, что ее добавили. А че все остальные обзываются я вообще не понял… носите Z скока хотите, и удалиться с Фридома самостоятельно к стати нельзя, умники. Настохренела мне эта Z , я уж было подумал что теперь на самом демократичном форуме нарисовали, вот и распереживался. Это был бы просто удар поддых. Хорошо если логотип такой и был.
  13. Дорогие администраторы Freedomcars! Если у вас в логотипе добавилась буква “Z” , то большая просьба удалить мой профиль навсегда. Спасибо за понимание.
  14. Аа, У меня просто не видно Воронеж)) А сайт не очень понятный)
  15. в 16 графе выбирать? Почему именно в ней? Не сталкивался с таким сайтом, просветите? Как этим вообще пользоваться и интересно, откуда столько навезли этих штучек много и зачем?)))
×
×
  • Создать...