Перейти к содержанию

Dilan

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Тула
  • Автомобиль
    Suzuki

Dilan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Year In
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

  1. После разбора броневика сильверады 2500 вот в таком кузове Осталось кое что по кузовне и много всякой мелочи. Примерный список: капот, крылья передние, телевизор, решетка радиатора, радиатор, диффузор радиатора, пластиковые брызговики передние, оптика передняя*, оптика задняя*, бампер передний, фендера на крылья перед зад, зеркала с дверей (пластик, без хрома), блок абс, насос гур, трапеция дворников, кое какие кнопки из салона. Всё что касается агрегата не продается. Фотки пока найти не могу, помню что точно делал. Железо ровное, на крыльях внизу чуть ржи под фендерами (не критично). Нижняя накладка на бампер в местах крепления к бамперу слегка покоцана, на одной какой-то передней фаре поврежден отражатель (трещина), задние фонари держались на саморезах, так что отдам их в нагрузку. Забыл, еще тормоза огромные передние и задние. суппорта+диски под 8 дырок+ airbag водителя и пассажира, датчики абс передние. Цены обсуждаемы: капот 8тыр, крылья по 6 и всё в таком духе. Возможен обмен на ништяки для шеви 350: карб 650-750cfm, трамблер, стартер, кронштейны, шкивы и сам насос гур и генератор (всё хром), флексплейт под th400, может какой распред тюнячий и прочее. Фотки если не найду, то поеду сделаю при реальном интересе. Все железки лежат за 50км от меня. Отправлю транспортной.
  2. А там и посадочное 4" намерили, с биг блока чтоле. Так что надо теперь искать подходящий флексплейт.
  3. Почему по каталогу саммита, подбор флексплейта идет в зависимости от типа сальника кв? На моем моторе сальник целиковый, на моторе, с которого снят флексплейт - половинчатый. Значит ли это, что мне 100% не подойдет этот флексплейт?
  4. К сожалению возможности примерить нет. Есть возможность купить и положить на полочку, если не подойдет ) Вообще это со старого с10.
  5. Еще раз благодарю. Это обнадеживает. Я так понимаю, что на мое колено вот такая хрень не прикрутится? Какой мне нужен флексплейт под th400? У меня на колене диаметр расположения болтов, как я понял 3", на фотке, наверно, все 5?
  6. Спасибо. А есть ли смысл покупать какой нибудь тюнинговый интэйк типа едельброк пеформер или че там еще есть? Дает это что нибудь, или не запариваться и поставить чугунный с какого-нибудь квадраджета?
  7. Аааа, понял теперь. Ну капот попилю если что и скуп прикручу. А так есть практика установки таких моторов и в рекордов и в бразильский аналог шеви опала, без порчи капота. Насчет невпихуемости кстати уже по первым прикидкам видно что будут проблемы с поддоном и балкой. Как раз на балку он и ложится ванной. Поддон с передней ванной я так понял проблема, чета на саммите всего пара предложений, а там еще и приемник надо будет другой, да и метровой длины маслоприемник наверно на пользу мотору не пойдет. Поэтому скорее балку надо будет переварить под поддон. Но это все не по теме. Мне важно прикрутится ли болт в болт карбовый коллектор на эти головы.
  8. Привет. Собираю всякое на него потихоньку. В прошлом году в Череповце удалось раздербанить коммо а, так обзавелся пятишпилечной ходовкой. По кузову практически никаких продвижений нет. Ну стекла там и всякую мелочь, которой не хватало, я давно уже нашел. Не так давно купил 350-й блок. Если все срастется, коробас приедет 400-й. Буду тогда уже пробовать всё это впихать. Тби конечно проще и бюджетнее, была мысль прикупить 305-й с швана из барахолки, но мне выезжать на нем пока еще не предстоит в обозримом будущем, поэтому я все же не спеша хочу собрать карбовый мотор. Короче нет цели быстрее собрать чтобы поехало, цель - собрать без компромиссов, именно так как хочется.Насчет "темы доступной высоты" не догнал, я парень простой, провинциальный, прошу пояснений.
  9. Добрый вечер, уважаемые. Вкратце имеется блок №14093638, головы №14102193, колено №14088526, ну и остальное содержимое блока. Задача: построить на этом карбюраторный мотор для установки в opel rekord c, чтобы не стыдно было капот открыть. Ну там хромчик и всё такое. Машина не планируется как эвридэй. Вопросы: какой карбовый впуск получится прикрутить на эти головы, какой нужен трамблер, какой карб?
  10. А колесья на стратус второй не пойдут? Никто не знает?
  11. Извиняюсь, не разглядел. 1GCGC24M1GS146629
  12. Здравствуйте. Прошу расшифровать vin 1GCGC24MIGS146629 Chevy truck dilan1986@mail.ru Спасибо.
  13. Бошки забрал бы, возможно и помпу с поддоном. Буду в мск 9-го, потом 10 или 11.
×
×
  • Создать...