Перейти к содержанию

Sniper

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sniper

  • День рождения 25.03.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    432439674

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

265 просмотров профиля

Sniper's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. И последний наиглупейший вопрос. Коробка 4L80E?
  2. Благодарен за ответы. Начал поиски коробки б/у.
  3. Р056 - напугал больше всего. На сколько проблематично его менять? Где он ориентировочно находится? Как до него добраться? Ну а на последок... Сколько может стоить?
  4. Уважаемые форумчане. Сегодня катал машину к мастерам, которые перебирали генератор 3 дня назад. Сказали что на генератор при повороте ключа не идет возбуждение. Предложили самый простой вариант - повесить лампочку и соплю с контакта L на + аккумулятора. Сказано - сделано. На сегодня сей колхоз выглядит так: С генератора, с контакта L, идет провод через лампочку на "+" аккумулятора, так же к ним прихлябан отдельный провод на котором идет + после завода автомобиля Многие меня назовут тупым, но я все таки задам вопрос: Правильно ли это? Или же плюс который появляется после завода авто нужно нах оторвать? P.S. Приношу извинения если непонятно объясняю или задаю глупые вопросы... Мозг закипает...
  5. Коллеги. Сегодня прокатился на машине и скинул ошибки. Вот отчет: Ошибок в памяти: убицца сколько. Актуальные ошибки: Р038; РО56; Р059; R026 Коробка как оказалось переключается(по крайней мере до второй- быстрее негде было разогнаться), но очень странно. Самостоятельно не переключается, то есть происходит это так: трогаешься, едешь, сколько на педаль не дави не переключится, педаль отпускаешь переключается, но с толчком. Очень хочется услышать ваши мнения.
  6. Могу прокоментировать только мотор Northstar. Так как под капотом все набито плотненько неудобно до чего либо добераться+ дороговизна зап частей и все как правило на заказ, хотя если дрыгатель действительно в идеалле, то доставит массу положительных эмоций. По остольному мне нечего добавить, так как являюсь вледельцем недвижимости под название Seville. Если в чем-то не прав, пусть более знающие форумчане меня поправят. P.S. Опять же про мотор... Если что-то смущает стоит два раза подумать о приобретении. Удачной покупки.
  7. Сегодня проведя манипуляции на асфальте под машиной я выяснил что щетки работают, но зарядка так и не приходит... Бортовой компьютер начал писать слишком маленький заряд акума, до этого писал нет зарядки. Как проверить зарядку на генераторе? И если она там все таки окажется где копать дальше?
  8. Смотря что там наколхожено. Сгореть мог регулятор. Проверятеся просто - с вывода L через маленькую лампочку кидаем соплю на + батареи. На незаведённом моторе лампочка должа гореть, на заведённом - гаснуть. Если это так, то гена жив и здоров, далее проверяете правильность подключения этого самого единственного провода к мозгу. На заведенном моторе что должно приходить на этот проводок (L) или что должно уходить с него?
  9. Еще раз всем огромное спасибо за ответы. А если перепитали и подключили другой провод? чем это грозит? Просто велика вероятность что вчера в сервисе в 12 часов ночи уже пробовали все и везде, лиш бы меня выпустить. Что могло сгореть?
  10. Приношу огромную благодарность за ответ. Теперь возник еще несколько вопросов... Как найти этот провод от мозгов? Можно ли его обойти?
  11. Добрый день уважаемые форумчане. Опишу суть проблемы. Нет зарядки на аккумулятор. Я снял генератор, отдал его в ремонт, но при снятии меня смутило подключение:Толстый провод от аккумулятора на генератор я так понял на диодный мост, разем с генератора 4 провода - подключен был только зеленый на непонятный постоянный плюс. Все остальные были заизолированы(Красный, желтый, белый). Вчера получил свой генератор обратно. Проделаные работы: замена Диодного моста, Реле регулятор, Щеточный узел. Генератор был установлен на машину, подключен как было и... о чудо - не произошло . Теперь возник вопрос. Куда должны идти 4 провода со штекера с генератора? Цвета: Красный(потолще чем все), зеленый, желтый, белый. Заранее всем благодарен за ответы.
  12. Есть ли на Nortstar 1993 генератор? Цена? Так же интересует коробка на Seville?
  13. Хорошо, неправильно выразился. Ты приходишь в больницу и говоришь, что у тебя "вот тут болело". От чего, после чего итд - ты не говоришь. Дают кучу таблеток - "авось хоть что-то поможет". Здорово ? ДАЖЕ если диагност и чистил все коды, а потом отправлял кататься - он ВИДЕЛ и ЗНАЕТ, какие коды там были, могли ли они повлиять(понятно, что P0300 не вывалит короб в аварию). Когда ты скинул клему - аллес. Черный ящик. Нужный код и так выскочит. А могут и вовсе не появиться))) В связи с проблемой с генератором акум скидывался уже раз сто, проблема осталась. Масло темное, поможет ли смена?
  14. Сейчас попробовал проехаться. Я так понял первой нет вобще, вечно вторая до 120. где-то на 80 при торможении с сильным пинком включается 3-я но при нажатии на газ опять с толчком на вторую...
×
×
  • Создать...