Перейти к содержанию

Херес

Пользователи
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные Херес

  1. 2 часа назад, Нарский сказал:

     

    "Учебник акушерства". 

     Вы, простите, за кого меня принимаете? Спасибо, конечно. Сам могу Вам предложить брошюру 39-го года "Мать и дитя. Кормление и туалет ребенка." 

      A propos, зря Вы не опохмелятесь, это не красит бывшего военного.

  2. 2 часа назад, Нарский сказал:

    Однако разоблачили и вечером заблокировали таки безвозвратно. 

       Не расстраивайтесь. Запас, как говорится, карман не тянет. Будет чем опохмелиться. 

     Кстати, я набрался наглости и вошёл, грубо говоря, в Ваш профиль на Авито, причём, "...весомо,грубо, зримо..." И увидел там книжки. По судебной медицине нет ничего?

  3. Осмелюсь спросить, она пустая или полная? Я как-то на Авито попытался продать запечатанную бутылку рижского бальзама 1982 года  - не пропустили объявление. Пришлось продать вместе с Дождем Нитро в Калининград.

  4. 9 часов назад, lew1992 сказал:

    звучит очень страшно

      Да бросьте... Чего ж тут страшного? А инструмент добротный, многофункциональный - и желудок можно, и лёгкие, и кишки. Я в своём почтенном возрасте стал склонен к накопительству и собирательству всякого барахла. Попался мне этот инструмент - лежит без дела, не могу найти ему применения. Есть ещё, кстати, приборы для исследования различных отверстий в организме. С подсветкой. Рекомендую.

  5. 18 минут назад, Vitko сказал:

    Вот этим парням (или их коллегам) некоторые детали точно будут интересны: http://www.pokupka-radiodetaley.ru/index/kondensatory/0-4

    Это такие цены!? Ужас. Видимо, здесь придётся снять предложение за исключением мыла и погон. 

  6. 13 минут назад, Krest сказал:

    Всю кучу не осилю, ибо лебенсраум небесконечен. Но если будет раздаваться по мелочевке, то интересны индикаторы ИВ-9 или ИН-12 в количестве от 5 до 10 штук.

    Посмотрю при случае. Искать в двух советских стенках *Спутник", в кладовке, гараже и сарае - это, согласитесь, нелегко. 

  7. 10 минут назад, Vitko сказал:

    Вот этим парням (или их коллегам) некоторые детали точно будут интересны: http://www.pokupka-radiodetaley.ru/index/kondensatory/0-4

    Спасибо. Лично Вам могу предложить ящик хозяйственного мыла 80-х годов, несколько десятков пар офицерского нательного белья (зима, лето), упаковку погон прапорщик и прочее. 

  8. Огромное количество. 40-50 лет собирали. Также есть 

     

    осциллографы, мультиметры, платы и т. д. Фотографий пока нет. Всё это надо собрать в одну кучу из трех разных мест. Кому интересно - продолжим. 

  9. 3 часа назад, Vitko сказал:

    я - пас. Ванговать, как там потребляется электричество с этим дополнительным не понятно как на всякий случай подключенным насосом - выше моих способностей

     

        Ну на нет и суда нет.  Вы мне лучше ответьте на такой вопрос, если имеете какое-то представление об электричестве. Иногда я балую участников дорожного движения своим вождением в Додже Нитро, и если я еду в рубашке с короткими рукавами, то волосы на левой руке при приближении к внутренней обшивке водительской двери встают дыбом и как бы притягиваются к пластику.  А на Юконе такого не происходит. Кстати, недавно поездил от безысходности на Киа Рио - так там тоже такие физические явления отсутствуют. 

  10. Меня уверяют, что оба рабочие. В баке года два или три назад поставили оригинальный. А второй, как сказали, на всякий случай. Я доверяю этим людям, меня они обманывать не стали бы, ибо знают, что я могу огорчиться и потерять веру в человечество. А это чревато. Допускаю, что они  либо по простоте душевной, либо по незнанию сделали что-то не так. 

  11. 2 часа назад, nobodi87 сказал:

    Вместо преда поставить рельсу и пасмареть - в каком месте будет пожар.

    Тут серьёзные люди, обременённые кто алкоголем, кто детьми, кто иными заботами разговаривают, а Вы превращаете беседу в какой-то балаган. Умеете фехтовать? М-м-м? 

  12. 35 минут назад, Vitko сказал:

    ... (в PCM заходит сразу на 2 контакта - на 20 и на 57)...

     

    QIP Shot - Screen 062.png

      Извините за беспокойство, а вот эти цифры 20 и 57 - это что такое. Хочу, знаете ли блеснуть при случае на автосервисе.

×
×
  • Создать...