Перейти к содержанию

Херес

Пользователи
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Херес

  1. Готов оплатить "Словарь трудностей...", "Русское словесное ударение" и "Словарь лингвистических терминов"
  2. Можно сюда. Если Вы хотите большего - то 89167379877. ("...спросить майора Ковалёва, меня тут всякий знает...(с))
  3. Осталось что-либо? Готов приобрести все справочники по языку и "Русскую речь".
  4. Скажите, для начинающих он подойдёт? Жена с внуком всё мечтают найти клад - Насколько глубоко будет их разочарование?
  5. Готов приобрести для эксперимента футболки на первом и втором фото. Сообщите подробности.
  6. В такой ветровке только в наши пивные и рюмочные ходить. Атмосфера там ужасно накаляется.
  7. Воля Ваша. Хотя в наше непростое время, когда по радио "Звезда" можно услышать "... за минувшие сутки наши войска..." и так далее, я бы на Вашем месте серьёзно задумался над моим щедрым предложением.
  8. Добрый день. А сей аппарат стекло и керамику может различить?
  9. Вы, простите, за кого меня принимаете? Спасибо, конечно. Сам могу Вам предложить брошюру 39-го года "Мать и дитя. Кормление и туалет ребенка." A propos, зря Вы не опохмелятесь, это не красит бывшего военного.
  10. Не расстраивайтесь. Запас, как говорится, карман не тянет. Будет чем опохмелиться. Кстати, я набрался наглости и вошёл, грубо говоря, в Ваш профиль на Авито, причём, "...весомо,грубо, зримо..." И увидел там книжки. По судебной медицине нет ничего?
  11. Осмелюсь спросить, она пустая или полная? Я как-то на Авито попытался продать запечатанную бутылку рижского бальзама 1982 года - не пропустили объявление. Пришлось продать вместе с Дождем Нитро в Калининград.
  12. А можно хотя бы пару названий из этого "неизвестного наполнения"? Может на них аудио курсы таджикского языка.
  13. Почти такой. Большой и тяжёлый. Значки где-то есть. Немного. Забирайте так.
  14. Да бросьте... Чего ж тут страшного? А инструмент добротный, многофункциональный - и желудок можно, и лёгкие, и кишки. Я в своём почтенном возрасте стал склонен к накопительству и собирательству всякого барахла. Попался мне этот инструмент - лежит без дела, не могу найти ему применения. Есть ещё, кстати, приборы для исследования различных отверстий в организме. С подсветкой. Рекомендую.
  15. Почти комплектный (в футляре). Также трубки для лапароскопии с запасными лампочками. Поменяю на грампластинки, аудиокассеты, журналы "Химия и жизнь" 80-х годов. Есть также вертолётная лебёдка БЛ-56 СБ2.
  16. Спасибо за внимание. Следите за списком Форбс или, на худой конец, за изменениями в подписи.
  17. Это такие цены!? Ужас. Видимо, здесь придётся снять предложение за исключением мыла и погон.
  18. Посмотрю при случае. Искать в двух советских стенках *Спутник", в кладовке, гараже и сарае - это, согласитесь, нелегко.
  19. Спасибо. Лично Вам могу предложить ящик хозяйственного мыла 80-х годов, несколько десятков пар офицерского нательного белья (зима, лето), упаковку погон прапорщик и прочее.
  20. Огромное количество. 40-50 лет собирали. Также есть осциллографы, мультиметры, платы и т. д. Фотографий пока нет. Всё это надо собрать в одну кучу из трех разных мест. Кому интересно - продолжим.
  21. Ну на нет и суда нет. Вы мне лучше ответьте на такой вопрос, если имеете какое-то представление об электричестве. Иногда я балую участников дорожного движения своим вождением в Додже Нитро, и если я еду в рубашке с короткими рукавами, то волосы на левой руке при приближении к внутренней обшивке водительской двери встают дыбом и как бы притягиваются к пластику. А на Юконе такого не происходит. Кстати, недавно поездил от безысходности на Киа Рио - так там тоже такие физические явления отсутствуют.
  22. Меня уверяют, что оба рабочие. В баке года два или три назад поставили оригинальный. А второй, как сказали, на всякий случай. Я доверяю этим людям, меня они обманывать не стали бы, ибо знают, что я могу огорчиться и потерять веру в человечество. А это чревато. Допускаю, что они либо по простоте душевной, либо по незнанию сделали что-то не так.
  23. У меня два насоса - один в баке, другой (какой-то Питсбург) под бачком с тормозной жидкостью. Тумблера нет. Как они работают года два или три - для меня загадка.
  24. Тут серьёзные люди, обременённые кто алкоголем, кто детьми, кто иными заботами разговаривают, а Вы превращаете беседу в какой-то балаган. Умеете фехтовать? М-м-м?
×
×
  • Создать...