Перейти к содержанию

Джерар

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Джерар

  • День рождения 03.11.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    36425466

Информация

  • Город
    Сибирь, Новосибирск...
  • Автомобиль
    Dodge RAM 1500 Quad Cab, Magnum 5.9/4х4/BЕ/2000
    Toyota MarkII 2-door Hardtop, MX41/M-EU/A40D/1979

Джерар's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У мелких тоже минус есть, когда целый день туда-сюда, на коврике образуется приличная лужа, в которой мокнет не только обувь, но и брюки/джинсы. И задние коврики похоже сделаны под версию без короба под заднее сиденье. На Дюранге были глубокие и мягкие. И ноги сухие, и выбивалось всё одним ударом корика об заднее колесо... А так да, хорошо выглядят... Но новых рэмах ковры идут так, что свисают за уплотнитель и вся вода должна вроде как выливаться наружу... Такой вариант был бы идеален! ))
  2. Реалии тех мест, где -25 - это "не очень холодно сегодня" ))
  3. Жаль, что дом и гараж уже построены... Поводы были бы каждый день! )))
  4. Ну, дабы не флудить много, скажу - не имею пока возможности... (( Но двигаюсь в этом направлении ) ПыСы: Тоже имеется гараж, но мой тоже в него не лезет ))) А у зятя гараж на две машины - влезаю впритирку по высоте и длине...
  5. Красота! Офигенный плюс - гараж во дворе дома! Поковырялся в тепле (или прохладе), сходил домой чайку попил и дальше возиться... Эхх... Завидую прям! ))
  6. Есть у меня на примете красный 3500, со спаркой, сцепным в кузове, 12клап трушным камнем и категорией В в документах... Начинаю потихоньку, без фанатизьму, обхаживать владельца ))) Хотя мой меня устраивает на 105%... )) Про помесь Газели с бульдозером - повеселил... Только у меня это ещё взгромождено на колеса от вездехода )))) Внимание к машине всегда будет, вот буквально вчера у магазина, вроде взрослые мужики, а как дети ладошки в стеклу прикладывают, чтобы разглядеть, что же там внутри ))) Только сейчас обратил внимание (может было), под задним сидением у тебя нет лотка под мелочевку. Очень удобная штука, надо сказать! На фото как раз она без барахла: Тему делать не хочется, ничего интересного не расскажу)))
  7. Поздравляю с годовщиной! ))) Да, дарит он просто вагон радости и ещё два впридачу! )) Сам иногда задумываюсь о 2500 на Камне, как-то устаешь от постоянных газобензиновых заправок, кучи трубочек, проводов и прочего под капотом)) Но останавливает зима с морозами под 40 и работа в центре города. На С мне туда путь будет заказан... Вид из дверей офиса (скромно влезу в чужую тему) ))
  8. Забавно, но кузов удобнее)) Надо грязное что закинуть - пжалст. Мусор? Течет что-то? Пыльное? Грязное?.. ДА и пофиг.. потом керхером дунул и красота... А уж детям сколько радости)))
  9. Ну я бы тоже много что сделал, хоть машина и в хорошем состоянии досталась, но есть куда руки приложить. Но с текущим курсом, да плюс то, что надо, к примеру, рулевой редуктор менять - так там под 40К выходит... Печально. Зато машина железная! Минимум электроники, честный мост спереди. Механическая раздатка, у тебя 241? А то не все фотографии грузились, мог упустить. Ну а про Фан, который дарит Трак - говорить можно бесконечно... Я до сих пор, уходя домой, оглядываюсь на него. Сажусь в кабину каждый раз в предвкушении поездки... И за всё время это чувство не притупилось... Ни одна машина, кроме марка зеленого, не давала позитива такое долгое количество времени))) И похоже, уже никто не даст...
  10. Машина - класс! Подход - понравился! Откуда столько свободного времени??) Полтора года на своём езжу, успеваю только жизненно важные ремонты делать. До остального - нет времени То, что рыскает по трассе - Норм. Всё второе поколение так делает.
  11. Куплю собственно сабж. Номер оригинала есть такой: 05083 894AA. Можно б/у, можно контракт - но живое. Можно и новое, но по разумным ценам. Если где есть весь РЭМ BR/BE в разборе - тоже интересна информация будет!
  12. Чегой-то и правда мало полного привода на форуме))) Поддержу: Dodge Durango I, 5.2л, 4х4, 98г
  13. Нормальная лодка!!! ) Мих, моего тут нет, могу, если не забанят, скинуть драйвовскую: http://www.drive2.ru...urango_i/jerar/ ЗЫ: моешься на грузовых автомойках? В стандартные наверняка не влезаешь...
×
×
  • Создать...