Перейти к содержанию

Mefis

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.drive2.ru/r/pontiac/1030358/
  • ICQ
    303244591

Информация

  • Город
    Зарайск, Московская область
  • Автомобиль
    Firebird 91 год - Продал.
    Теперь
    Firebird 3ген на строкер lt1 383

Посетители профиля

426 просмотров профиля

Mefis's Achievements

  1. у меня есть, от лт1 мсдшная с модулем
  2. Нужна передняя часть, то есть колокол от Акпп. Для колхоза БМВ Кпп через отрезание части колоколов. Приму в дар или за недорого. Ибо на опыты... Рабочая или полурабочая, в сборе особо не интересна. Главное это та часть что прикручивается к мотору. Можно голую без внутрянки. Изношенную или сломаную. Готов выслушать ваше предложение. Недорого это совсем не дорого. Например по цене цветмета. Потому что не думаю что испорченную коробку можно куда то деть. Кроме как в цвет мет. Или на благу колхозингу. Под v8 образца 90х, LT1, и тому подобных GM.
  3. Сколько за капот и крылья? Бампер какого года? Что ещё есть. Можно в личку.
  4. Нормальный оптиспарк который сломался у меня вышел бы как раз на 15000р. И возвращение к не настроенным и без возможности нормальной настройки мозгам не радовало. Тем более все комплектующие теперь легко можно найти в запчастях.
  5. Сколько денег за голый 4х болтовый? Если есть можно не точеный. Есть строкер двух болтовый. Вот думаю усиленый блок купить. Либо просто крышки 4 болта.
  6. Они длиньше. На мм 5 примерно. Посмотри в магазинах Крепёж. Я там брал дюймовые болты. А под Маховик заказывал с экзиста.
  7. Программа для программирования называется АКМ. Шил настройщик. Программа его. Блок Абит брал бу за 17. Новый около 25.
  8. Все примерно обошлось около 20-23 рублей плюс настройка первичная 4000. ПО для шитья новое около 25 р, АКМ называется. Брать не стал
  9. Мозг до конца не настроен. Была проблема у с насосом, проводами, датчиками. Пока все наладил кончилось лето. Но задача что бы заводилась и ехала выполнена. Осталось только нормально откатать.
  10. Если моновпрыск то там управляет мозг двумя форсами? Левые и правые цилиндров. Попарный впрыск а это Tpi вроде. Но и как минимум первый ЛТ1 93 года, у них левые и правые 4 Форсунки запаралеленные. То есть по идеи если сопротивление 4х форс будет примерно равно одной на моно или Мозги осилят 4 вместо одной то в целом замутить можно. Но совсем не факт что все это будет работать. Тк может переливать. Недоливать и все такое. Карты топливопрограммы написаны же на моно.
  11. как то так сделал я. https://www.drive2.ru/l/7894186/ https://www.drive2.ru/l/7919191/ https://www.drive2.ru/l/7654836/ https://www.drive2.ru/l/8072536/
×
×
  • Создать...