Перейти к содержанию

Кихай

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кихай

  • День рождения 08.04.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Спб!

Кихай's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Анюта огромное спасибо!Пока буду поконкретнее собирать инфу по данному авто,поскольку у меня всё разрешиться не ранее чем через месяц.(загорелся так сказать,причём настолько что даже уже имееющимся некросом заниматься не охота(ФОРД Таунус) АКПП 1977-год,двудверный седан.
  2. Продолжение! Вопщем в прощедшие выходные был приобретён Ровер-75,2и5 литра,АКПП,универсал,темно-синий,с бежевым салоном(кожа,рожа и прочие прелести).Авто прикольный,неплохо разгоняеться и тормозит,АКПП не тормозит! Короче говоря на Эльдо кореш забил,мотивируя не желанием ехать в Москоу,и не полным знанием состояния авто,а также отсутствием развитого сервиса,и наличием ЗП!(вот только Я не понял его,а чем отличаеться Ровер?в этом смысле?,короче загрузили чела!ИМХО) Но вот теперь уже Я задумался о покупке Кадди! У меня тут развод как раз происходит,ну и после как всё завершиться будет некая сумма,и вот у меня несколько вопросов (наверно к Анюте)Почему не работал стартёр?по причине севшего акума?или с ним что-то конкретно?Звонить мужику пока не когда.Спасибо!
  3. Riss А что по роверу смотреть поконкретней можно?
  4. Анюта огромное спасибо!Теперь будем думать уже конкретно,правда корешу ту на днях Ровер-75 показали,прокатили и ему вроде как прикололо.НО Я его склоняю по прежнему к Эльдо(наверно потому что хочу его больше чем он сам))))))) пусть не у меня так у друга будет,хоть какая-то возможность прокатиться)))))) )Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  5. Тоесть в принципе всё нормально?учитвая то что сичас ПТС есть,А ранее он был утерян и при снятии с учёта в тот-же день был востановлен?Я правильно понял?А где у этих машин вин?И как смотреть возможно перебитые номера,наклейки?Какие ещё нюансы могут быть? зы С АА незнаком совсем.
  6. Пардон!А что там не так?Я просто в штуках не разбираюсь. Пардон!А что там не так?Я просто в этих штуках не разбираюсь.
  7. Анют , не забудь большой отверткой в пороги потыкать Щютк ! Вот спасибо!Буду очень признателен!
  8. Вот мне-бы про недостатки побольше,и главное!он стоит тех денех что за него просят?
  9. Да ссылка та самая! Порыв в нете нашел только охи и ахи,вот мол какой класный авто!и всё такое,и нечего про обслужвание,подводные камни и т.д и т.п. зы,ветку читал,ни чего особо конкретного не нашел,кроме как проверить нордстар.Но и на этом спасибо! Вопще порывшись в форуме именно про эту модель не чего не нашел,если Я правильно понял,именно такого у форумчан похоже нету? Но всё равно буду благодарен за любую инфу!
  10. Мой приятель немного разбогател и хочет выбрать машину и Я ему помогаю с выбором.Ему нравяться АА и мы присмотрели вот этот вариант http://6.auto.ru/all/6e/6e992b78.jpg.Вопросы следущие,стоит ли этот апарат денег которых за него просят? Есть ли на этот Кади з.п?+цены на них?Про расход не спрашваю,думаю 20-ть литров в городе для него нормально?Что и как смотреть при возможной покупке?может кто уже знаком с этой машиной?Спасибо!Если темку не там прилепил то сорри!Если что Я из Питера!(в форуме пока не совсем разобрался)))))))) )
×
×
  • Создать...