Перейти к содержанию

JayCutler

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Контакты

  • ICQ
    Вайбер +79297052406

Информация

  • Город
    Самара
  • Автомобиль
    Chevrolet Caprice Classic 5.0 `1991

Посетители профиля

923 просмотра профиля

JayCutler's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сколько весит рулевой редуктор на Каприс 1991г? Помогите, кто знает. Для доставки мне очень важно. Хочу заказать. Хоть и восстановленный, но все же в Канаде. И чтоб не наколпачили с ценой доставки. Нужно знать вес. А редуктор у меня на машине стоит. И свой я взвесить никак не могу. По сети смотрел-смотрел вес нигде не указан. Где-то , конечно указан, но я не обнаружил. Прошу содействия.
  2. СРОЧНО НУЖНЫ НОВЫЙ СТАРТЕР И НОВЫЙ ГЕНЕРАТОР НА ШЕВРОЛЕ КАПРИС КЛАССИК 1991Г, МОТР 5,Ол. Просьба сразу указать цену и срок доставки. Я в Самаре.
  3. ВСЕ ПРОВЕРИЛИ, ЗАЧИСТИЛИ, ЭТО СРАЗУ СДЕЛАЛИ. интересно , попробую, спасибо.
  4. ПРЕДИСЛОВИЕ. ЭЛЕКТРИКА ИСПРАВНА ПРОВЕРЕНО., ТАК ЖЕ И ГЕНЕРАТОР В ПОРЯДКЕ. СУТЬ. ПРИ ЗАПУЩЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ, ВКЛЮЧЕННЫХ ФАРАХ И АКУСТИКЕ ПРОИСХОДИТ ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЛИБО ФАР, ЛИБО, ЛИБО АКУСТИКИ. ТО ОДНО ВКЛЮЧИТСЯ-ВЫКЛЮЧИТСЯ, ТО ДРУГОЕ. САМЫЙ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ-ПОЛНОЕ ОБЕСТОЧИВАНИЕ . ГАСНЕТ ВСЕ, ДВИГАТЕЛЬ ГЛОХНЕТ. ОДНАКО, ЕСЛИ ЕХАТЬ, ВЫКЛЮЧИВ АКУСТИКУ, СВЕТОТЕХНИКА РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО.ТАК ЖЕ И С АКУСТИКОЙ. ВЫКЛЮЧИЛ ФАРЫ-И НАСЛАЖДАЙСЯ БЕТХОВЕНА. ВОЗМОЖНО, У КОГО-ТО БЫЛ ПОДОБНЫЙ СЛУЧАЙ? ПОСОВЕТУЙТЕ, КОЛЛЕГИ!
  5. Благодарю, за адекватный ответ. Я просто купить у Вас хотел комплектом. Кстати Сириус - это звезда а на звездах жить проблематично))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81восполните пробелы в образовании))), Если у Вас есть хоть какое-то.))) Благодарю, за адекватный ответ. Я просто купить у Вас хотел комплектом. Кстати Сириус - это звезда а на звездах жить проблематично))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81восполните пробелы в образовании))), Если у Вас есть хоть какое-то.))) Почему-то Ваши коллеги, когда рекомендовали Вас, делали это как-то с юморком смрадным. Это с чем связано?
  6. ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ . НУЖЕН ДИФФУЗОР(КОЖУХ) РАДИАТОРА ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ НА КАПРИС КЛАССИК 1991 5.0L ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ . НУЖЕН ДИФФУЗОР(КОЖУХ) РАДИАТОРА ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ НА КАПРИС КЛАССИК 1991 5.0L
  7. День добрый, Пётр. Было бы замечательно. Я нахожусь в Самаре, как это ни печально, а не в Санта-Монике. Какая будет цена книги с доставкой в Самару и форма оплаты? Мне нужна книга именно о 91` Classic. Без вариантов, типа 90-93, 91-96гг и т.д.
  8. Куплю вот такую книгу: "1991 Chevrolet Caprice & Caprice Classic Shop Service Manual OEM", или аналогичную. Но именно про Кэприс Классик 1991г. Можно б/у.
×
×
  • Создать...