Перейти к содержанию

LOUISXIII

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LOUISXIII

  1. Не сердись, просто хочется иногда логику понять. Состояние совсем же печальное... Но как фанату своего дела от души респект! Да я не сержусь, я просто обожаю USA Cars, всю жизнь мечтал о мускуле но знал, что денег не хватит, а тут продал гараж, продал Бьюик, причём и то и то по дешевке. Всё только ради этого Камаро. С документами- я весь город оббегал, у нотариусов был, в судах был, где я только не был, что бы авто узаконить... Это был АД. Подключил ВСЕХ своих знакомых, знакомых отца. И эта скотина- хозяин бывший и 1000 не скинул, даже за разбитое лобовое, урод. Поэтому прошу, не говорите о цене... Больная тема. Если бы я не купил- НИКТО бы не купил и авто либо спалили бы Криминальные авторитеты (у авто очень интересная история, очень хорошо что я в УБОПе работаю), либо прошлый "хранитель" Камаро. Мне технику жалко, пофиг на цену, пофиг на состояние, буду восстанавливать никуда не торопясь. Зато теперь у меня Юридически чистый автомобиль!!! Такая же хрень у меня на Корвете, точнее не работает почему-то левый поворотник, т.е. сама ручка не перемещается "вниз". Все остальное в норме. Так надо нам рулевые колонки разбирать и смотреть в чем косяки. В том то и дело, что у меня ручка щелкает- во все положения, кнопки нажимаются, но ничего не происходит Плюнь на все и никого не слушай!! Исполение мечты-это главное! Сделаешь-еще летать будит!!
  2. Говорил я тебе,прокурор: Продать малолетке бьюик- это своими же руками этот бьюик убить нах!! Вот и результат.. к зиме от машины останутся лишь воспоминания... жалко авто.. пропадет не зазря!!
  3. Класс! Я рад что у тя наконец все получилось))
  4. В первую очередь нужны фары и АКПП но не откажусь ни от чего..
  5. Я писал,что ищу не дорогой Каприс.. У вас же цена.что проще немного добавить и Делориан купить
  6. Позвольте Вас вернуть к запчастям к Сандэнсу))) Неужели их нет?????????
  7. да 91 тоже устроит на самом деле...
  8. Хотел бы приобрести недорогой каприс 92 ,но без клинических дефектов.. буду рад помощи Еще ищу фару к Плимуту Санденс 87года.. АКПП ,если есть.. А главное--помогите какая то сцука сперла звезду с багажника..У нас таких нет..Можно ли где купить???
×
×
  • Создать...