Перейти к содержанию

Lenny079

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lenny079

  • День рождения 09.05.1987

Информация

  • Город
    Орел
  • Автомобиль
    4*2

Посетители профиля

309 просмотров профиля

Lenny079's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. О, да) о чем то думал другом. Конечно I6 имелся в виду) R9 - да, знакомая схема)))
  2. Что то я с каждым годом жизни хочу все более старый мерседес. w126 - w116 - w108 очень хочется w108) а кабан - ну он интересный по своему. но моя тяга к большим игрушкам уже удовлетворена) а еще - проще три w126 в стоке содержать, чем один кабан. мне вот нравится что бы в машине ВСЕ работало как с завода. И вот все эти присоски, вакуумы на коробке, проводка в моторном... оооййй...
  3. Ну, как по мне – ответы лежат на поверхности. Автомобиль – не роскошь, а средство самовыражения. Его техническое совершенство (на момент выпуска) – повод для интереса и гордости владельца. Большеобъемники во времена нынешних янгтаймеров, да и олдтаймеров тоже, как раз и олицетворяли актуальный технический максимум. Помимо того, любой петролхэд имеет некоторую фанатскую склонность к определенным конфигам двигателей. V8 – звук, низы, сбалансированность, подразумеваемая мощность. R6 – отличная сбалансированность, и так далее. Совсем серьезные петролхеды могут идти дальше и считать что только карб+турбо=true, к примеру (это косвенно относится к делу – ну как можно хотеть автомобиль в коллекцию, одновременно не интересуясь содержимым его подкапотного?) Помимо этого, ряд автомобилей берется, что бы ездить, несмотря на их древность. Мне нравится тот же w126, к примеру. Мне он нравится на ходу, внешне и так далее. Но с учетом нормы удельной мощности времен его выпуска, для того что бы не ощущать себя сильно обделенным лошадками в потоке – нужна явно не его версия с 3.8L. Поэтому M117.968 – мой выбор) Ну, вопросы с лимитками и малосерийкой вообще бессмысленно обсуждать – это обычная рыночная реакция на распространенное/редкое. П.С. Вы таки странные вопросы задаете. П.П.С. то мое сообщение, которое Вы процитировали, было вообще не про это)))
  4. Вот были же времена, когда в такие маленькие и аккуратные кузова ставили v8...
  5. Замысел в том, что бы купить еще один AX, переставить и покататься на нем то время, которое понадобится для доставки запчастей и вдумчивой переборки. Сейчас Рэнг - эвридей.
  6. Куплю AX-15 не шибко дорого. Ибо устали синхроны на Wrangler TJ.)
×
×
  • Создать...