Перейти к содержанию

AVKitov

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AVKitov

  1. Так себе с оклейкой, в нем метра 4? А дерево классно когда 5+
  2. А чего по ним все прутся? Выглядит как балалайка за 5000 р новая, понятно, что 40 лет назад это было круто, но тогда и в мак в очереди стояли полдня(
  3. Мне тоже лого Анданте больше нравится. если делать коммерческий проект и чинить тачки, то вторая версия однозначно, но в сегодняшнем формате первое лого шикарно)
  4. А как у этого бетмобиля заднее правое колесо закреплено?
  5. Тем кто вдруг захочет повторить - домашний dvb-t2 приставка стоит 1000р в любом комповом магазине. Функционал тотже. 20 каналов цифровых + запись или воспроизведение флешка. Антенну можно активную поставить - 500р.
  6. Оно же идет на Chevrolet Celebrity, Oldsmobile Ciera/Cutlass Cruiser and Pontiac 6000 Китайское устроит т. 89273957064
  7. Еще подскажи, как дальним моргать? или такого нет в принципе?
  8. Привет! у меня соплатформенный сенчури. Видел на драйве запись о замене лобового - подскажи где купить? я нашел пока только вариант сделать заново - но мастера говорят ночью искажения будут - как с этим у китайского стекла? У тебя есть на него мануал в ПДФ? как снять боковые стекла? у меня верхний угол зацеплен как-то внутри уплотнителя - как его расцепить?
×
×
  • Создать...