Перейти к содержанию

Венцеслав

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Венцеслав

  • День рождения 08.10.1963

Контакты

  • Сайт
    https://www.facebook.com/Venceslav963
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Автомобиль
    Был - Ford Aerostar 3,0 1993
    Chrysler T&C 3,3 2006

Венцеслав's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А вот и хозяин мопеда до темы добрался))) Еще раз, благодарю Сергея за отлично сделанную работу! Не знаю, где и кто мог бы сделать лучше. Сейчас все уже, по нижней отштамповке, покрыто радикальным чорным антигравием. Подыскиваю, где сделать антикор...
  2. http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?f=219&t=39436 Вот, здесь отчет о моем знакомстве с чудо-мастерицами из Катуара. Это будет интересно не только тем кто хочет сделать свою машину - картинкой, но также и тем, у кого просто проблемы с покраской авто!
  3. Думаю, не только для Аэростара это актуально, может, кого-то выручит. Рассказ с картинками здесь: http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=219&t=32167
  4. В моем Форде Аэростаре передняя лампочка выключается поворотом до щелчка ручки центрального переключателя света. Сначало плавно включается подсветка, а затем после щелчка - лампочка. Эта приблуда часто ломается... Ежели ты сбросишь с цент. переключателя разьем, и лампочка погаснет, то дело в переключателе. Новый должен быт в Академии+, я брал за 830 р.
  5. Проблема решилась, и только заменой заднего моста. Просто не ожидал такой засады при покупке, а обернулось во как! Спасибо Диме и его ребятам с сервиса на косм. Волкова. Дело в том, что на первой модели Аэро датчик на хвостовике АКПП, но он другой, не подходит к моей машине. Поменяли мост, подключили датчик - и заработала АБС, вернее, там не АБС, а электронный регул. давления в зад. мосте, спидометр и овердрайв! Но очереди замена радиатора (мой залеплен эпоксидкой, дырявого поддона и насоса ГУР... Пожелайте успешного ремонта машинке, а мне денег нарыть, чтобы все это успешно проделать!
  6. В недавно купленном Форде Аэростаре 1993 столкнулся с такой неприятностью: на машине нет датчика скорости, и его некуда поставить! Получилось это так. На Аэростаре с 1991 г. и позже, датчик скорости на заднем мосту. На машинах до 1991 г. - на хвостовике АКПП. На моей машине какой-то "умный" чел. когда-то поставил задний мост от машины до 1991 г. Таким образом, ни на АКПП, ни на мосту места под датчик нет. Плюс ко всему, на старых машинах, где датчик на хвостовике АКПП, спидометр механический, т. е. на АКПП видимо, просто привод тросика. На поздних, с 1991 г., датчик электронный, и у меня, естественно, сам прибор спидометра электронный. Т.е.вариант привинтить хвостовик с приводом спидометра, не проходит. Остается вроде как 2 варианта - либо есть возможность в старом мосте сделать дыру в нужном месте, и как-то поставить датчик, либо, о чем страшно подумать, менять задний мост... Гадко то, что из-за отсутствия датчика, не работает также и овердрайв... Может, у кого еще какие мысли будут на этот счет? Вот такое попадалово! Прошлый хозяин "честно" сказал, что датчика скорости нет. Но вот про то, что его просто некуда поставить, он скромненько промолчал... :1:
×
×
  • Создать...