Перейти к содержанию

Wers

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wers

  • День рождения 17.03.1980

Информация

  • Город
    Новосибирск

Wers's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Рулить то она рулит, но по третьему поколению-три строчки, а про комплектация так вообще констатация что была такая в 80-81 году.
  2. AlFurious спасибо за инфу по комплектации; с Витей так и не поговорил, все руки не дошли. Завтра улетаю в отпуск на две недели, так что заниматься начну плотно после возвращения.
  3. На неделе поговорю, бог даст, повезет. Сегодня начал реставрацию, немного подразобрал, перебрал передний бампер. Обнаружил маленький сюрприз: битость в корму, рама цела, а вот пол надут,и между задней панелью и крышкой дыра в палец, ну ничего бум тянуть, то еще будет.
  4. Нефтью не торгую к сожалению но наличие своего автосервиса немного упрощает задачу, так что бум трудиться
  5. Да руль был действительно красивый, пока его не погрызли, такое ощущение что зубами рвали. Машинку пока изучаю, ключи от нее потеряны, снял личинку с двери - изготовили новые, снял ичинку с рулевой колонки но пока ключ не заказал. Наконец-то открыл багажник, обещаных фар там не оказалось, зато нашелся гидротрансформатор , и два роднях колпака, один даже очень живой (красивый зараза, хоть на стенку вешай ) Кстати пол в багажнике в отличном состоянии как вчера с завода, это при том что машина больше 10 лет простояла на улице - умеют же делать. Вечером подцепил аккум, зашумело радио, заработали дворники, защелкали какие-то релюхи. Завтра думаю поизучать подробнее состояние электрики в салоне.
  6. Она самая, красавица, только вот с тех пор как эти фотки сделаны были ее еще подразграбили, немного но есть
  7. Привод передний, коробка есть, насколько рабочая непонятно, но до снятиядвижка говорят ездила
  8. Wers

    Oldsmobile Toronado XSC

    Здравствуйте. Вот и я стал счастливым обладателем АА. Машинка запущеная, нет движка, передних фар, одной задней, мертвая ходовка, и еще туча всего, так что работы впереди не просто много, а очень много. Сразу есть несколько вопросов к уважаемому сообществу: 1. XSC что за комплектация, в чем ее основные отличия, не могу найти информацию. 2. По двигателю видимо стоял 5.0 - какова примерно цена на него и как трудно найти. В общем пока только эмоции и туча вопросов, но сформулировать толком ничего не могу Надеюсь на помощь и моральную поддержку в востановлении
×
×
  • Создать...