Перейти к содержанию

Bingo

Пользователи
  • Публикаций

    1 675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bingo

  1. Итак, друзья, после очередной клинической смерти машин был эвакуирован в сервис, где нашли отгнивший провод бензонасоа под блоком предохранителей)
  2. Да, именно)) Приветствую, Алексей! Будем посмотреть) Через день как я эту тему запостил она завелась как ни в чем не бывало) В Вите плотно посмотреть не могли т.к. электрика не было) Всем спасибо, друзья, за ответы!
  3. Самое печальное, что эффект, по-видимому - плавающий, и велика вероятность, что в сервисе она легко заведется сама) Поэтому, если есть вероятность найти причину, это надо бы сделать, чтобы в сервисе уже знать где копать)
  4. Пошевелить его? Или снять и посмотреть что внутри? Что с ним бывает - контакты подгорают? Проблема была и до замены насоса, и после...
  5. Здравствуйте, друзья! У друга небольшая проблема с Тахо 99 г.в. - он не заводится, т.е. крутит, но не схватывает. Вообще машина всегда заводилась. только в последнее время барагозить начала. Один раз не завелась вот недели полторы назад, потом разок по дороге заглохла. Потом был поменян бензонасос. Вчера она на горячую тоже не сразу завелась, потом по дороге её колбаснуло (типа заглохла но сразу опять сама завелась). Потом он не глушил вчера, приехал и поставил, сегодня утром не завелась. Реле и преды подергал - не помогло. Что еще можно подергать, чтобы он таки поехал?) ПС: Бенз есть ППС: При включении зажигании бензонасоса не слышно Благодарю)
  6. Здравствуйте, друзья! Подскажите пжлст, какие бензонасосы в этом сезоне (а особенно после 24.02) принято ставить на 400 1999 г. в.? Пасиб!
  7. Да вопросов вроде нет, но все равно спасибо)
  8. Не встречал такого) Видимо все же от аудитории многое зависит) В том же чате по Дефендерам, даже если кто-то и даст странный совет (хотя за год такого не припомню), так его сразу 10 раз поправят, благо, что тамошние обитатели в этих машинах хорошо разбираются)
  9. Занятно) Сочувствую спецу, которому каждый будет названивать) Да и где найти такого спеца, в котором будешь хотя бы на 99% уверен) Да и чего такого страшного могут в чате насоветовать, что приведет к ужасным последствиям?)
  10. Не скажИте, батенька, не скажИте! (С) Все дело в админах. Есть, к примеру чат в Телеграме, где общаются владельцы труъ-Дефендеров (Ленд Ровер). так там админы очень жестко следят за тем, чтобы не было картинок с котиками, пустой болтовни ни о чем и прочая и прочая. Т.е. трындежъ только о Дефендерах и всем что с ними связано, даже другие машины обсуждать долго нельзя. За день набегает 100-200 постов. В основном, конечно, про офф-роудные ништяки, но и по обычным техническим вопросам инфы много! И если вдруг что с машиной, можно оперативно задать вопрос и получить на него ответ) Так что кошек просто надо уметь готовить))) Пользуясь случаем интересуюсь (для друга) - есть ли чат (канал) любителей Тах 400? Благодарю!
  11. Не хватает на сей фотке флакончика маслица для бороды) Бруталить, так по-крупному:
  12. Здравствуйте, друзья! Аттракцион неслыханной щедрости - одам за пиво правое зеркало, которое стояло на легендарной Бингошпале. У зеркала поломана металлическая рама, поэтому оно было заменено на то, которое было приобретено у Кабалеры. Самовывоз из Медведково или из Москва-Сити. Пишите в вотсап или телегу: 8-926-387-1322.
  13. У вас уже снег почти растаял? Класс!
  14. Постановление Правительства РФ от 11.03.2010 N 138 (ред. от 03.02.2020) "Об утверждении Федеральных правил использования воздушного пространства Российской Федерации" 52. Использование воздушного пространства беспилотным воздушным судном в воздушном пространстве классов A, C и G осуществляется на основании плана полета воздушного судна и разрешения на использование воздушного пространства. Использование воздушного пространства беспилотным воздушным судном осуществляется посредством установления временного и местного режимов, а также кратковременных ограничений в интересах пользователей воздушного пространства, организующих полеты беспилотных воздушных судов. (п. 52 в ред. Постановления Правительства РФ от 03.02.2020 N 74) 52(1). Положения пункта 52 настоящих Правил не применяются в случае выполнения визуальных полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой до 30 кг, осуществляемых в пределах прямой видимости в светлое время суток на высотах менее 150 метров от земной или водной поверхности: а) вне диспетчерских зон аэродромов гражданской авиации, районов аэродромов (вертодромов) государственной и экспериментальной авиации, запретных зон, зон ограничения полетов, специальных зон, воздушного пространства над местами проведения публичных мероприятий, официальных спортивных соревнований, а также охранных мероприятий, проводимых в соответствии с Федеральным законом "О государственной охране"; Дрон до 250 гр не надо регистрировать, но вышеуказанные правила распространяются в т.ч. и на них. По теме - для ребенка возьмите дрон Syma. Они простенькие, недорогие но вполне летабельные. Если втянется и увлечется этой темой можно будет и к б/у Мавику от DJI присмотреться. Про сборку квадрика из компектующих отличные видосы у AlexGyver. П.С. У меня DJI Mavic Air 2. Брал новым.
  15. Полностью электрическая(все функции с пульта, в случае отключения электричества можно механическим путем) функциональная кровать для лежачих, полный комплект, функции: кардиокресло, боковое переворачивание, туалет, мытье головы, стойка для инфузий, дуга для подтягивания, столик, соответственно можно посадить, повернуть на бок, поднять только ноги, помыть голову, туалет сам приезжает и уезжает по нажатию кнопочки на пульте... Совершенно новая, только собрали и проверили работоспособность. 2 матраса(новые): медицинский и противопролежневый. Цвет венге(темный). К кровати бонусом отдам кресло-каталку если надо! Кровать с матрасом приобретались в августе за 64 тыс. Отдаем за 50. Продается в связи с тем, что не пригодилась. Самовынос из Бутово. Тел. мой: 89263871322 Александр.
×
×
  • Создать...