Перейти к содержанию

328 cubic inch

Пользователи
  • Публикаций

    3 444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные 328 cubic inch

  1. Т.е. нужна другая коробка?

    нужна Коробка от этого года. Если мотор 2002 то и Коробка от него же.

     

    Ценник не конский. В том годе лс1 с коробкой стоил 230-250. Как есть. То есть возможно требовал внимания, возможно нет в зависимости от везения покупателя. Но в связи с тем, что основная масса контрактных моторов это холден монаро то автоматически желающие воткнуть их в каприз/кашмаро налипали на поддон. Это около 20₽. Мне с косой не фортануло оба раза в связи с чем ещё налип на 20₽/раз.

     

    Мне не надо. Но тебе в качестве информации доведу. Цена за ребилд не плохая. Впуск спорный, хотя для Свапа в каприз подойдёт, согласно хотрод магазин для перфоманца нужен траковый интейк или подобный, с ценником в 3-10 раз выше. Горбатый вал тоже достаточно спорная вещь.

  2. На Херсонщине были интересные экземпляры. Херсон международным портом был. В начале 90х свежие косорукие таунэйсы были не диковинкой. Старые аа тоже были. До сих пор не знаю у какого седана через весь габажник написано дженерал моторс

  3. а что с ним не помимо того, что он электронный?

     

    вообще на фуллтайме люфты-почти что норма, они возникают во всех делалях и мало кто их выводит на нет.

    их заметно

    селектором раздатки неверно пользуются юзеры, потому как не читали инструкцию. Проблема в наличии селектора.

    На к2 в автоматическом режиме уже отсутствует ощущение момента подключения переднего моста. Впечатление что это уже не парт а фуллтайм. Дилеры рассказывают, что на постоянном можно ездить по асфальту, хотя в инструкции об этом не слова, да и поведение на асфальте не особо отличается от 900.

  4. А был ли там второй кран, регулирующий подачу давления на задний контур, в зависимости от положения кузова? Чтобы задние колёса в юз не пускать при торможении? В жигах это колдуном вроде называлось...

×
×
  • Создать...