Перейти к содержанию

328 cubic inch

Пользователи
  • Публикаций

    3 444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 328 cubic inch

  1. Нынешнее поколение всех перечисленных фургонов идёт с одним мотором псг. Старые фондовые пумы 2.2 и 2.4
  2. Смех смехом а это не мотор от Ситроен джампер/Пежо партнёр/форд транзит/фиат профессионал?
  3. Есть только с сидящим водителем Фольксвагена. Оказалось дешевле сесть за нападение на гаишника, чем оплатить стоимость тотального мотоциклета
  4. Значит место займёт над задним мостом под задней полкой салона. Багажника два будет.
  5. Непонятно почему ещё ни кто в краунвикторию не свапнул
  6. На лт горбатый вал так и не устроил мозги. Второй момент, что оригинальная деталь дает возможность достаточно эластично ездить в городе, а горбатые валы больше для перфоманца и гонок.
  7. нужна Коробка от этого года. Если мотор 2002 то и Коробка от него же. Ценник не конский. В том годе лс1 с коробкой стоил 230-250. Как есть. То есть возможно требовал внимания, возможно нет в зависимости от везения покупателя. Но в связи с тем, что основная масса контрактных моторов это холден монаро то автоматически желающие воткнуть их в каприз/кашмаро налипали на поддон. Это около 20₽. Мне с косой не фортануло оба раза в связи с чем ещё налип на 20₽/раз. Мне не надо. Но тебе в качестве информации доведу. Цена за ребилд не плохая. Впуск спорный, хотя для Свапа в каприз подойдёт, согласно хотрод магазин для перфоманца нужен траковый интейк или подобный, с ценником в 3-10 раз выше. Горбатый вал тоже достаточно спорная вещь.
  8. На Херсонщине были интересные экземпляры. Херсон международным портом был. В начале 90х свежие косорукие таунэйсы были не диковинкой. Старые аа тоже были. До сих пор не знаю у какого седана через весь габажник написано дженерал моторс
  9. Ну нормально. Весной 2020 ждём новостей
  10. Они на новых машинах за писят гремят. Забей
  11. Починили? Или решили не мешать работать? По моим наблюдениям джиэмовский атф лучше мобиловского
  12. Двухмассовый маховик за половину стоимости акпп и тремек ещё за пару акпп. Действительно наше все.
  13. В Москве по причине нелепости лт1 переходят на лсх. 96 год уже обд2. Жиденький но второй. Вопрос изучал Зер и Андрей “leezoon”.
  14. селектором раздатки неверно пользуются юзеры, потому как не читали инструкцию. Проблема в наличии селектора. На к2 в автоматическом режиме уже отсутствует ощущение момента подключения переднего моста. Впечатление что это уже не парт а фуллтайм. Дилеры рассказывают, что на постоянном можно ездить по асфальту, хотя в инструкции об этом не слова, да и поведение на асфальте не особо отличается от 900.
  15. Самоотвод? Мне Хардер переднюю гп ровнял. Брак производителя вылез тыщ через 20 после конца гарантии. Как всегда разумно и на высоте.
  16. Рома, в воскресенье тепло будет. Ещё не осень. Читай внимательно «вшевиплюс»
  17. Творчески Насос можно даже от Волги как у всех кто свапал лс!
  18. А был ли там второй кран, регулирующий подачу давления на задний контур, в зависимости от положения кузова? Чтобы задние колёса в юз не пускать при торможении? В жигах это колдуном вроде называлось...
×
×
  • Создать...