Перейти к содержанию

MadDead

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MadDead

  1. Бюджет 800-900р. Но пока живых 800-х не нашли. Если видели или знаете кто продает буду благодарен за наводку. А чем так плох Эксплорер? Машина берется для города и дальних поездок с семьей. В бездорожья лезть нет ни планов не желания.
  2. Собственно суть вопроса в теме. Подскажите профильный сервис, куда можно поехать посмотреть перед покупкой Lincoln Aviator 2003 г.в.. Ну и замечания коллег по цеху на тему нужен ли он вообще и какие у него проблемы, тоже принимаются. Устали искать живую 840-ую Таху, решили присмотреться к Форду.Всем откликнувшимся, заранее спасибо.
  3. Вот прям огромное спасибо. Надеюсь осилят. А то осталось или вентилятор ставить или как собаке в окно морду высовывать.))) Название вообще многообещающее, может и по двигателю с его динамикой что-то подскажут. )
  4. Резина самое удивительное есть. Б/у с дальнего востока, но есть. Магнитол уже 3 штуки все мусор, собрали из 2-х одну, но все равно ерунда вышла. Уже думаю вкорячить туда пионер и успокоиться. Мотор уже нашёл, ровно как и комплект подушек двигателя и коробки. Трясёт заразу на холостых. Подушки целые, но видать задубели совсем. Просто думал здесь найти чтобы не ждать. У вас, насколько я помню, красный Фиеро. Как он при разгоне совсем овощ или всё-таки только мой такой замечательный?
  5. Хорошо. Послушаю совет опытных товарищей. Ищем лето, но какой размер брать? С этим вопрос остается открытым... Хотя катал я на всесезонке на заднем приводе и в принципе ничего, веса в машине только больше было и кобыл))) Про фан я бы пока промолчал в своем случае... Динамики мне на ней ой как не хватает. 2,5л. на 3-х ступенчатом автомате где по документам 90 лс., но до меня по всей видимости дожили только пара десятков... В общем пока машина нравится, а по езде ни рыба не мясо... Прикол всесезонки сугубо утилитарность, в случае если надо поехать, а не на чем. Заводить зимний комплект резины на это авто точно смысла не вижу.
  6. Ну что же, машину на ход поставили. Спасибо Саше. Теперь начинаю «подтягивать по мелочам». 😉 1) Нужен проверенный мастер по кондиционерам, который имеет в своём арсенале оборудование для проверки герметичности и фреон R12. 2) Ищу моторчик открытия/закрытия правой фары от Фиеро 87-88 или Фаера 87-92 г.в. 3) Может кто продаёт магнитолу GM 1,5 din, вполне подойдёт кассетная, главное полностью работающая. 4) Ну и в довершении, пытаюсь определиться с резиной, резине пора на помойку, сейчас стоит 205/70 r14, штатный 215/60 r14, более правильный, но и более дефицитный. На каком размере остановить свой выбор? В идеале хочу всесезонную резину.
  7. Спасибо за лестные слова. Даст бог, еще побегает. Очень надеюсь на то что теперь уже без проблем. Тьфу-тьфу-тьфу.
  8. Здравствуйте. Может есть электромотор от правой фары от 3ген?
  9. Всем откликнувшимся, огромное человеческое спасибо. Процесс идёт. Тьфу-тьфу-тьфу. Жду развязки с нетерпением. Очень был рад знакомству с Александром, человек действительно очень хорошо знает своё дело.
  10. Собственно в теме цель данного поста описал. Пациент - Pontiac Fiero 1988 Двигатель - 2.5 L (151 cu in) LR8 I4 Коробка передач - 3-speed THM-125 automatic Нужно решить проблемы в первую очередь по электрике. На данный момент есть несколько не серьезных глюков и одна большая проблема, машина заводится 1 раз из 10-ти. Свечи меняли, датчики меняли, машина заводилась, потом год простоя и начался выше описанный головняк. Меняли аккумулятор и высоковольтные провода, катушки поменять так и не успели (лежат ждут момента). Ищу адекватный сервис в Москве, который сможет поставить машину на уверенный ход. Диагностика для данного авто у меня имеется (купил у одноклубника BT-хвост) на базе android и windows приложений. Жду ваших рекомендаций. К сожалению ограничен в сроках, с местом проведения работ надо определиться на этих выходных. Всем откликнувшимся огромное человеческое спасибо.
  11. Куплю/приму в дар/обменяю на пиво в Москве штатную магнитолу для автомобилей концерна GM с 82 по 93 года выпуска (интересует поколение с отдельным двух-контактным разъемом). Или поменяю на штатную кассетную магнитолу #16141222 от Grand Am. Нужен ТОЛЬКО полностью рабочий и комплектный экземпляр. Звоните 8-926-9О221О1 Дмитрий или пишите в ЛС/WhatsApp/Viber.
  12. Итак, если кратко по отличиям Стрита от Электрички: - отличие в расположении приборов - ниже посадка на 1 дюйм - нет боковых фар - зеркала не на руле, а на бэтвинге - нет боковых обтекателей - штатная сидушка сглаживается к крылу Это если сравнивать мотоциклы с завода, а дальше начинается тюнинг... и в этом случае лучше всего проверять по ВИН номеру.
  13. Это констатация факта или предложение? Если второе, то хотелось бы увидеть фото и цену.
  14. Рассматриваю вариант приобретения кресла водительского или пассажирского. Модель машины ЛЮБАЯ! Основные критерии отбора: 1) Хорошее внешнее состояние 2) Обивка кожа (если дешево и в хорошем состоянии, то можно и ткань) 3) Наличие встроенного в кресло ремня безопасности Жду Ваших предложений с фото...
  15. На какой кузов есть документы? Какой процент комплектности одного и другого варианта? Движок сам по себе или с подрамником и всем навесным? Хочется услышать цену за кузова двигатель и доки по раздельности и за все скопом (переделка Ф40 не интересна). И не плохо бы увидеть фотки того что Вы предлагаете..
  16. Комплект продан? По ссылке указание про 2 машины на детали. Они продаются? Кузов с доками от них? Интересует оригинальная фиеро.
  17. В поисках своего Понтиака Фиеро

  18. Понятно... видимо карма такая у Фиеро по рукам ходить. Ну успехов в восстановлении, весной можно будет поглядеть на космический ценник за редкий эксклюзив в хорошем сохране.
  19. Учтите что там и по мотору нужно будет дособрать детали... на нем не все навесное. Машина весной пойдет на продажу или все-таки для себя делается?
  20. Кратко изложу тему. Чувак ищет авто своего отца которое тот продал когда тот только родился. Машина жила в Польше, а потом уехала на территорию бывшего СССР. Он надеется найти данную машину и выкупить ее у хозяина. Увидев фотку похожую на его авто в первом сообщении интересовался не оно ли это. Такой же пост есть на fiero.nl с указанием вин номера машины и прочих подробностей.
  21. Дай угадаю купил белый ГТ в апрелевке. Сколько в итоге хозяин за него взял? С доками уже разобрались? И самый интересный вопрос он не сказал нафига он это все с машины снял?
  22. Пока интересен сток из-за ограниченности в бюджете и полном непонимании в какую сторону в дальнейшем уйдет проект. Вот соберем, покатаемся дальше подумаем...
×
×
  • Создать...