Перейти к содержанию

Hudohznyk

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hudohznyk

  • День рождения 27.01.1961

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    камаро 3ген(была)

Hudohznyk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У травной тайги вкус богаче, а дягиль чуть погорчее. В общем травная тайга и дягиль оправданно дороже. Но! это не означает, что горный плох, просто рядом с таежными он безусловно проигрывает. Это исключительно мое мнение.
  2. Мед получил. Спасибо!!! Считая себя ценителем медка, могу сказать, что такой мед пробую второй раз в жизни, первый был тоже с горного Алтая, друг привозил. Думаю, в Москве такой вряд ли можно купить на ярмарках или где еще.
  3. Я присоединяюсь, 3 литра горного и пару литров таежного.
  4. Есть 2 колеса cooper cobra gt 265/50/r15 протектора осталось 2-3 мм. если кому надо резину пожечь заберите. Недалеко от м. Красносельская.
  5. куплю механичеcкий бензонасос на камару 3-ген 5.0
  6. Да, все так и было. писать ничего не стал, поскольку уехал ведь довольный. Мне ведь объяснили что масло течь больше не будет и коль уж сказали что опора была не прикручена, то точно прикрутили ее, а на форуме меня мало кто знает, в отличие от АвтоАмерики. Просто для себя решил, что в будущем лучше уж на тоете ездить буду, чем туда хоть раз еще обращусь.
  7. Коромыслу подтерло, но не до конца и ножка клапана тоже подстерлась. Если бы дело было во вкладышах, то я так понимаю масло бы вообще в голову не поступало, а оно через толкатели то идет.
  8. Помогите советом плиз. Может кто сталкивался с такой проблемой: не подается масло в рейку коромысел по основному каналу, идет только через толкатели. Движок масло не ест. Канал продували, заливали туда жидкость для очистки карбов, жидкость вниз уходит, а масло вверх, когда крутишь стартер, не идет. Вояджер 1990г. двиг. 3,3 бензин.
  9. Может у кого завалялся? Чтобы не заказывать.
  10. maloy1818 реально вернул к жизни мой карб., который кроме него НИКТО заставить нормально работать не мог. Его тел. 903 9761717 зовут Андрей.
  11. Интересуют передние габаритные фонари.
  12. О.к. тока у тебя телефон не работает. Сообщение на автоответчике оставил.
×
×
  • Создать...