Перейти к содержанию

P12345

Пользователи
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент P12345

  1. Все продано уже много лет как, можно удалить
  2. Привет. Номер блока написан в объявлении. На 92 г. может быть, этот блок года 96. Как на 92 - не знаю. Имелся ввиду модельный ряд FCV.
  3. Понятно. Да, молдингам что-то плоховато. Я пас.
  4. Добрый день! Стоит под рулем правее ближе к центральноый консоли, черная коробка. Номер F5AB-13C788-AE, к нему подходят 3-4 разъема. Нужен исправный, лучше его открыть (два самореза) и посмотреть нет ли подгоревших контактов и дорожек (частая проблема) Спасибо! P.S. Москва, куплю в т.ч. из регионов с отправкой.
  5. Я уже писал в вотсапп месяц или полтора назад, но так и не понял продается что-то или нет. Мне нужны хромированные молдинги на арках. Их 4 штуки. Прошу прислать их качественные фото (вблизи, крупно, каждого), чтобы понять их состояние и целостность. На этих фото вижу, что сильно помутневшие и поцарапанные, но, надо смотреть крупно. Если устроит, нужно понять цену и обсудить доставку в Москву. Спасибо.
  6. Продам новый неориг.воздухомер на свежие FCV, Linc.town 2002-2003 г.в. Подходит только для свежих по посадочному месту. На всякие старые FCV и LTC 1992-1999 г- не подходит по диаметру впуска и воздухофильтра, хотя разъем такой же. Был куплен по ошибке. Вот такой, куплен на ebay пол года назад, там же и применимость смотрите - https://www.ebay.com/itm/152961591569 2003-2004 FORD CROWN VICTORIA 2000-2004 FORD E-150 2000-2004 FORD E-250 2000-2004 FORD E-350 2000-2004 FORD E-450 2002-2003 FORD E-550 2000-2005 FORD EXCURSION 2002-2005 FORD EXPLORER 2004 FORD F-150 2004 FORD F-150 HERITAGE 1999-2004 FORD F-250 SUPER DUTY 1999-2004 FORD F-350 SUPER DUTY 1999-2004 FORD F-450 SUPER DUTY 1999-2004 FORD F-550 SUPER DUTY 2000-2004 FORD F53 2003-2004 FORD GRAND MARQUIS 2002-2004 FORD MUSTANG 2003-2005 LINCOLN AVIATOR 2003-2004 LINCOLN TOWN CAR 2003-2004 MERCURY GRAND MARQUIS 2002-2005 MERCURY MOUNTAINEER Цена - символическая 1500 рублей. Забирать в Москве, самовывозом. Отправка в регионы тольком СДЭК или Почтой России за Ваш счет. Пишите телефон в личку, перезвоню.
  7. P12345

    удалить-

    удалить.
  8. Вот фотографии заднего дивана. Надо бы почистить, но, каких-то сильных дефектов нет.
  9. Я практик и занимался дознанием. Если там не пачка заявлений и он не продавал воздух (тема машин под заказ, например), а покажет или объяснит что вот это вот планировал продать, но не успел - умысла по 159 не будет, никак, это щаблонный отказ в ВУД. А так да, пожалуйста, подавайте, но я выше написал действенный и более быстрый метод. Возврата денег, а не попыток наказать.
  10. Я еще в сентябре понял, что это неадекват. Вот тема По Вашей проблеме - в полицию смысла не вижу, будет отказ в ВУД, долго писать почему, поверьте. Если переводили деньги ему на карту его\счет, почитайте про возврат неосновательного обогащения в порядке гражданского судопроизводства. Если нотариально заверить переписку, биллинг созвонов взять, что звонки были + 1 чел живой не родственник подтвердит, что по громкой связи общались и суть требований, то ставлю, что доказательной базы хватит. Запомните эти советы и действуйте, это единственный вариант.
  11. Чтобы его поменять, по-хорошему надо снимать торпеду. Но, есть вариант замены его изощренный, при котором старый разбивается на месте, а новый ставится не прикручиваясь на все крепления, тем не менее стоит устойчиво и без проблем. Поиски в youtube по словам blend door actuator removal / replacement crown victoria помогут разобраться.
  12. Вопрос. FCV 96++. Регулятор света слева от панели приборов. Регулятор с надписью с внутренней стороны - только для полиции (если принципиально). В нем есть подсветка - две лампочки там с зелеными колпачками (для освещения пространства около крутилки света), а вот в верху (где регулировка яркости подсветки) - там три лампочки. При этом, совершенно непонятно какого цвета должны быть колпачки. Были две с синими колпачками и одна без колпачка. Какие должны быть колпачки там и подсветка по цвету - нигде информацию не нашел. Нашел один регулятор, но, в нем вообще не было колпачков на лампочках-светофильтров. Пока поставил синие по бокам, прозрачную лампочку по центру, но, гложат сомнения. С другой стороны, зачем там синие колпачки тоже не понимаю, больше ничего синего нет в авто, было бы логично зеленое тогда, как внизу на крутилке стоит. Что стоит в оригинале какое в этих 5 лампочках, какие колпачки? Лампочки подобрал и перепаял в родные цоколи подходящей мощности. Остался вопрос правильных насадок - их цвета. Если кому полезно - колпачки выпускает Koito. Лампочки сейчас не помню по мощности, но подбираются достаточно просто, мультиметр в помощь. Единственное, не нашел таких с длинными ножками для длинного цоколя - пришлось стыковать ножки-паять от двух ламп. В остальном иголка для помощи в раскручивании контактов в помощь.
  13. Что, никому не надо?
  14. P12345

    123

    Все продано или выброшено
  15. Да, оригинально, спасибо Вам за фото. У меня немного другой случай (хотел сделать все новое, выхлоп двойной).
  16. Спасибо за фотографии и пояснение, а что там впереди (на словах) - от коллектора выпускного и далее? Да, а вот эти бочки в этих местах - вижу там термоэкранов и пр. нет - не горячо, краска потом на бампере снаружи не отвалится от температуры? В подобных местах (на других а/м, БМВ, Мерседес и.т.п) когда такое расстояние - есть термоэкран - пластины, значительно снижают нагрев на детали кузова и тем более пластик. Интересно.
  17. Собственно говоря, я на этом посте поставлю точку и не буду вступать в общение с неадекватными личностями (интернет-троллями и просто людьми с плохим воспитанием, высоким самонением и расстройствами психики). - Если кто-то может по делу написать и подсказать - прошу написать об этом и буду признателен. Потом, как получится что-то сделать поделюсь результатом (с Вами лично, да, ибо остальные тут приходят не по делу, а просто на клавиатуре постучать, да всех вокруг помоями облить - это норма для них). - Если нет - все претензии, переходы на личности и прочее - можете оставить при себе, также как и советы что мне делать.
  18. На самом деле не понимаете? При даже незначительном расходе масла или неисправности по топливной системе (перелив) - катализатор сгорает-рассыпается через 20-50-100 км. езды. Это прописные истины. На старой машине надо или все менять целиком (капремонт ДВС, замена всего навесного на новое, а не какое-то там б/у и.т.п) - и тогда уже ставить катализаторы (если они полагаются), или пользоваться и чинить как есть, по мере возможности, по ходу образования проблем. У меня был опыт с катализаторам на старых автомобилях и успеха я не увидел.
  19. Тон общения смениТЕ для начала (с друзьями своими или родственниками можете так общаться *не ной*, *на халяву чужой опыт*). И да, на ты мы не переходили и мне не особо интересно, как это принято в интернете - я общаюсь на Вы с незнакомыми, пока мы не перейдем на Вы по взаимному согласию. Хамство я категорически неприемлю. Вам необходимо перечитать снова всю тему и понять, какие конкретные вопросы не заметили. Ссылки на обзоры глушителей и выхлопных систем с замерами уровня шума на Crown Victoria в студию - это будет полезнее пустых слов. Люди обмениваются мнениями и знаниями на форуме, если это считать то, что *на халяву чужой опыт получить* - то стоит сразу развернуться и уйти отсюда (да, Вам), мы сюда за разными целями пришли. Собственно, для кого я это пишу... Всему этому учат, если не в начальной, то, наверное, в старшей школе. Речь идет про внимательность, вежливость, отношение к окружающим. Все проблемы от воспитания.
  20. Занудство? Слушать помои в свой адрес от посторонних людей, которых не знаешь, но, которые возомнили о себе что-то там? Вы сейчас обозвали меня жадным. А я не жадный и да, мне неприятно это слушать непонятно от кого, кто делает свои выводы по каким-то там догадкам. Написали, что ставили отечественные (какие, от ПАЗ-ГАЗ - я не готов) и оттуда тоже привозили - но не написали ни слово про марки и модели этих глушителей. Я не знаю что такое шикарный, благородный и басовитый. Варианты тихого выхлопа не могут быть басовитыми. Басовитый - это уже тюнинг какой-то. Прочитайте ещё раз тему с самого начала, что требовалось, что требуется сказать и какой нужен результат. Вопрос расхода меня не интересует (это скорее, наоборот к жадным - я езжу на автомобилях и расхол для меня вторичен).
  21. Ответил в личные сообщения, это все же не по теме. 1. Я не хочу заказывать ничего и везти из США по выхлопной системе потому, что - это выкинутые деньги на доставку кучи железок тяжелых, все тоже самое или почти можно купить и у нас - вопрос кто что ставил, об этом и тема. Почитайте тему, внимательно, а не между строк. И вообще, по выхлопу меня интересует только тишина его работы, а не производитель и поставщик на конвеер. Это не внешняя деталь кузовная кривая или что-то важное, это просто должно выполнять свою работу - тихо и долговечно (сравнительно) работать. 2. Расход даже 100-200 гр. масла на 1000 км, выход из строя чего-либо по топливной части - моментально убивает за минимальный пробег катализатор. У меня есть свежие машины и я бы поменял там катализатор на катализатор в случае выхода его из строя. А на старых - я не хочу. Попытка там обличить мотор на этой FCV в том, что он жрущий, конечнный и.т.п - не удалась и задеть меня этим не выйдет. У меня много машин и я занимаюсь всем этим как развлечение в свободное время и по мере возможностей. 3. Опять вот эти нервные выпады. Сначала *потрахать*, потом *в хер не уперлось*. А я Вам точки расставлю и очень просто. Добрый и отзывчивый человек сделает следующее - он напишет большую инструкцию о том, как, каким путем и где лучше заказывывать с минимальной доставкой запчасти, чтобы сэкономить деньги на доставке и оплате услуг посредников и.т.п. Кроме того, добрый и отзывчивый человек не будет так себя называть и кичиться этим при первом попавшемся случае (сейчас - именно такой, первый попавшийся и ничего не стоящий). Если откровенно, то я всегда заказывал все на ebay напрямую домой, потом, когда появилась пара машин из США - встал вопрос заказывать из США. Я обратился много к кому, в т.ч. на этом форуме, по различным другим сайтам и понял одно - кругом посредники, которые сами толком не всегда могут нормально посчитать доставку, да и неплохо зарабатывают на доставке. Поэтому я нашел один сервис (поч***.ком, я же их не рекламирую, кому надо - поймут), который вполне меня устраивает и присылает недорого сборные посылки, которые там формируют на месте, у тебя есть нормальный адрес в США и все можно туда покупать, формировать и получать тут в удобном месте. Для меня тема вот этих вот *помогаю потому, что я добрый и отзывчивый* - не актуальна. Нет, я же не против. Пусть кто-то другой обращается, кому-то это проще. Мне проще и удобнее, а также экономичнее - вот так вот заказывать. 4. Если прочитали внимательно тему - я опубликовал ссылку на сайт, где есть все номера деталей выхлопа. Сам опубликовал - http://p71interceptor.net/dualexhaust/index.html Там есть перечень номеров и всего остального. Меня интересуют номера деталей (или хотя бы фирма производитель и.т.п), в т.ч. неоригинальных и впечатления от их эксплуатации. Все. . Для тех, кому лень перечитывать тему - вопрос был в том, что и кто конкретно ставил и как это звучало. Два человека дали адекватные ответы и помогли мне понять кое-что. Остальные - не дали ответов. Но, дали очень много мне наставлений как и что мне делать и какой я недалекий. Пожалуйста, не пишите в этой теме, если нечего сказать по существу. Меня вывести из себя тоже не получится, я не бросаюсь словами как Вы и..., ну понятно, наверное.
  22. Больше похоже на то, что почти все те, кто ответил в данной теме (в большинстве своем, которые тут ничего толком не сказали по существу) - не разбираются в вопросе и просто приходят понабирать буквы. Кроме того, мне неприятно само вот такое обращение *желание потрахать мозг форумчанам* - если у Вас с этим проблемы - обратитесь к кому-то, кто способен с ними справится и обратите внимание на мой нормальный и вежливый тон общения, без употребления подобных слов. По поводу *вкрячить вместо катов консервную банку* - уже было описано, что нормальные пламягасители могут давать нормальный звук и это не лично мое мнение. О причинах, почему на не новую (или сравнительно новую) машину не стоит ставить катализатор знает каждый более-менее разбирающийся в теме человек. По поводу рокавто и.т.п - я разберусь сам, куда мне идти, что покупать и где заказывать, я умею заказывать детали из США и без перекупщиков (да, я увидел в Вашем ответе - сплошное предложение своих услуг) - вопрос был в том, кто и что ставил, напишите номера деталей (см. первый пост) и как это звучало. Объективно, кроме Кабалеро и GFO ни один человек не дал никакого нормального ответа и не поделился опытом что он ставил. Зачем пытаться ответить на то, на что ты ответить не в состоянии? Это какое-то хобби быть в каждой бочке затычкой?
  23. Я посмотрел на видео результаты работы автора и решил обратиться. У меня уже какое-то время были определенные задачи, которые надо было доделать до идеального исполнения, а тут эта тема, да и местонахождение достаточно удобное. Через пару недель поделюсь отзывом и покажу что получилось, или автор темы сам выложит. Объем работы приличный, машина сложная (но не США, по крайней мере первая машина). Тем не менее, автор темы взялся это сделать и именно так, как я бы это хотел реализовать. Сам отношусь к процессу очень внимательно и тщательно, автор темы тоже человек кропотливый и аккуратный, поэтому общий язык нашли.
×
×
  • Создать...