Перейти к содержанию

Saltos

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Saltos

  1. бывает, но я еще раз поправлю, вы уж простите. эта панель с 1995 года. а вообще ставилась в рестайле 1997 года)))))))) у продавана на ебей вообще написано было с 1993 года) но я на 93 не встречал такого.
  2. от камаро. 4 поколение. але)))) именно камаро)
  3. Продам приборную панель на 4gen (1993-2002)Модификация z28. 5.7 lt1.Одометр примерно на ~ 95 000 км всего))) Так что кто хочет "омолодить" своего кота - велкам) забирайте. Брал для себя с ебей. Но пока шло.. свою камаро продал... Теперь сижу и думаю что поторопился, но вдруг кому то нужно тоже. Продам вообщем в добрые руки. цена 10 000 руб. Отправлю транспортной за ваш счёт.
  4. Коллеги, быть может у кого есть F-body комплект обвеса? на 1995 года крошку.
  5. ЫЫыыыыыыыыыыы!!!!!!! лан, шутки шутками...но по факту не фаер же брать который под снегом сгнил...
  6. на просторах встречал буквально недавно - Кузов на Волгу под мустанг под заказ делают, плюс документы.
  7. Saltos

    КЦ нужно)

    Вообщем вот. Возникла необходимость.
  8. вы удивитесь.... ))) да, есть такое. сам на букву-цифру пересаживаюсь
  9. да ладно вам.чего накинулись то. есть уже желающий, и судя по всему скоро тут (на форуме) будет фото с засветом этих неплохих номеров )))))
  10. продам чертовские номера полный набор -букв и цифр. P666РР представьте как эти номера буду чертовски сильно смотреться на авто 1970-х годов или на чОрном Кадилаке))) или масклкаре например = Экто-1 ))) номера или отдельно - с переоформлением или вашим перевесом, или на моем древнем перевесе -ваз 2105 )))) заинтеровало - пишите!
×
×
  • Создать...