Перейти к содержанию

Enkel

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Enkel

  • День рождения 29.07.1993

Информация

  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Разные

Посетители профиля

596 просмотров профиля

Enkel's Achievements

  1. Парни, на обе АКПП и низ мотора нашлись предварительные желающие с адекватными договоренностями. Как и обещал в заглавном сообщении - через два дня еду туда, начало след. недели - буду в МСК со всем добром, отпишу если не заберут. Если заберут - тоже отпишу. Скорее всего и еще всякого привезу. Диски паутинки 6 шт на круглую Вику/ТЛК2 есть живые и прочее-прочее. Выложу отдельно, ждите. Для понимания. Одна 100% АОДЕ (снята с ФКВ 95, ехала только на первой передаче). Вторая вроде тоже - что с ней было, неизвестно, и уже никто не расскажет...
  2. Все, что новое в коробках, по моим прикидкам подходит на любую Пантеру (ФКВ / ЛТК / МГМ) квадрат, т.е. '79-91 Отдельные позиции типа шаровых подходят и на круглый кузов '92-94. Неопознанные провода GM - специально фото выложил, пусть понимающие скажут, с виду похоже на провода от Каприза квадрата.
  3. 1) АКПП в сборе, снятые с ФКВ '95, давно, 2 штуки, визуально без особых различий, обе 99% что под переборку. 2) Низ мотора с ФКВ '95, без особой навески, снят 8-9 лет назад, ехал, работал, заменен на другой с маленьким пробегом. Проворачивается. Каждая из позиций по 10.000 руб, аргументированный торг, скидки за покупку более 1 позиции, возможно бонусом в нагрузку всякая мелочь. Привезу в Мск на следующей неделе, самовывоз из гаража в ЮЗАО или доставка/отправка по договоренности. +7 965 234 79 69 Егор, Вотсап/Телеграм есть.
  4. Всем добрый день. Разбираемся в имеющихся запасах. Предлагается к продаже то, что вряд ли уже пригодится в автопарке. Список будет пополняться, есть еще много раз по столько же. Пока несколько позиций на первый взгляд. На Пантеру квадрат, НОВОЕ В КОРОБКАХ: 1) Колодки передние, на выбор 2 к-та - Federal Morgul, Raybestos 2) Шаровая верхняя и нижняя, по 1 шт каждой, не оригинал в черных коробках "Top Quality" 3) Сайлент-блоки передних верхних рычагов, к-т на машину (2 коробки, в каждой 2 шт перед+зад), американский не оригинал 4) Провода высоковольтные на Пантеру с трамблером (8 шт + центральный) - качественный американский не оригинал 5) Свечи зажигания DENSO T16NR-U11 - 8 шт, на Пантеру квадрат 5.0 покупались 6) Подушка АКПП задняя ANCHOR 2464 7) Провода высоковольтные мало б/у, отл. сост. визуально, в родной коробке с бумажками - предположительно от квадрата Каприза или чего-то старого GM с трамблером. Цены на каждую из позиций - минус 30% от цифры, по которой в моменте доступна к покупке в РФ. Если в РФ нету - по курсу ЦБ как гуглится в долларах, ибо х-р что привезешь сейчас быстро. За все вместе - скидка еще 30% от общей цифры. Пересыл есть куда угодно, фото/видео перед пересылом по запросу. Самовывоз МСК ЗАО или встреча по договоренности. +7 965 234 79 69 Егор, Вотсап/Телеграм есть. Лучше телефон, чем на форуме.
×
×
  • Создать...