Перейти к содержанию

soltpain

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные soltpain

  1. Часто встречаю его, видно что денег или сил в него положили немало, я бы даже сказал что выглядит приятно, трим и мелочи в приятном состоянии, салон тоже не вызывает признаков буэ, возможно в нём и похоронен лям-два, но за эту сумму желания владеть нет. Есть вопросики по коррозии, под днище лазить не захотел, незачем себе настроение портить. Фото соответствуют тому, что видел в начале лета

  2. 4 minutes ago, btrmix said:

    вижн..ну..он дешевле гораздо)))

     

    Всё зависит от ваших целей, если нужен поджоп, может и оправдается экономия, а если это влажная мечта дриставрировать американца в сток, то вижен может и сильно дороже получиться.

  3. 16 hours ago, btrmix said:

     

    ванганите плиз по фото :D

    400 дохера за экземпляр без кондея, очень спорно утверждение "для себя": фрагменты салона из белого пластика, если уж ты делаешь себе и надолго то уж и цвет найти-то не проблема, машину надо еще делать в круг по кузову, плюс еще зачем-то пыхнули краской на передние фары, автоматическая антенна залипла где-то посередине. Жабо прикручено кровельными саморезами вместо пластиковых (в принципе норм), подкапотка выглядит норм и даже ухоженно без всяких излишеств, всё на месте. Предположительно по механике машина исправна, но по деталькам снаружи еще много работы. С подсветкой магнитолы имхо промахнулись, должна быть зеленая, но и такая уже хлеб.

     

    Ну а на вижен зачем смотреть после дорого-бахато лхс.

  4. Кондиционер отсутствует, бяда, не думаю что нужно ожидать фотографий девственного моторного отсека. Вся ЛХ-платформа очень замечательно смотрится на фото, но при этом вживую вблизи ад и исроэль, сужу по своему авто. Салон не усран и не уколхожен, надежда есть.

×
×
  • Создать...