Перейти к содержанию

Pollki

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pollki

  • День рождения 29.11.1991

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Cadillac Eldorado

Pollki's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 240 - это 2 или 4? Даже если 4 - современная пневма дешевле.
  2. Эльда - стильно и молодежно же, купэ, все дела. А севиль - громоздкое большое ведро для пенсов)
  3. Запрета на регдействия и долга там нет. В кредит надо не Ларгус брать, а Солярис)
  4. Нет, не мое. Так что налог не идет, если вы об этом.
  5. Ок, всем спасибо за советы! Буду думать теперь, что делать с этим чудом. Восстанавливать уже неохота, если честно)
  6. Фото: https://hkar.ru/PhGp https://hkar.ru/PhGq https://hkar.ru/PhGr https://hkar.ru/PhGs https://hkar.ru/PhGt https://hkar.ru/PhGy https://hkar.ru/PhGz https://hkar.ru/PhGA https://hkar.ru/PhGB https://hkar.ru/PhGC Сорян что через хостинг, форум не дает прикреплять. В точку. Тут вроде говорили, что как раз таки не только они - что и на электрику нормально потратиться нужно, и на пневму и т.д.
  7. У нас - это где? Вообще, я так понял, что большая часть сервисов по американцам в Москве расположены. В Питере ничего нет? Он фанат NS или противник свапов в принципе?
  8. Я все больше склоняюсь к тому, что не хочу. А так - кузов в хорошем состоянии, жалко что-то. Да и необычный он. Вот и решил прояснить вопрос целесообразности.
  9. В ПТС 4.6 270л.с. Я не в целях налога, я так понял по вашему разговору, что его найти проще и он менее геморный. Или без разницы?
  10. Да я в курсе про передний привод, чего вы накинулись-то? Это к тому, что я в принципе не понимаю больше 200 лошадей на переднем приводе. А камри просто не нравится как машина + на неё оверпрайс какой-то бешеный. 1JZ я упомянул просто для примера как самый популярный комплект, который свапают много куда, надеясь, что мне подскажат какой-нить популярный мотор v6/v8, который можно свапнуть на эльдо,целиком сообщение то звучит так: Так 3,8 - что за мотор то?
  11. В общем, я понял. В американских машинах я не понимаю нихрена, просто вот так случилось, что нужно что-то сделать с этим чудом. 3,8 - это LN3 от GM'а? Ну это ж родной для него движок, куда ж деваться. И да, конечно, за такие вопросы меня щас закидают, но тут где-то мелькало сообщение, что "движок и коробку можно воткнуть какие угодно" - в него что-то другое реально свапнуть? (1jz, например, его куда только не пихают )
  12. Кэмри не нужен, 3,5 на переднем приводе тем более. В общем, по самым скромным подсчетам, получается: 150 мотор (если считать, что он с навесным) + 30 работа по его установке (при условии что не придется лезть в него) - это то, что придется вложить сразу (если придется капиталить либо докупать навесное - это ещё + тыс 50). Состояние коробки мне кстати неизвестно, её тоже надо будеть смотреть/дефектовать.
  13. Спасибо за ответы! 150к - это с навесным или голый блок? То, что ниже 150 (погуглил немного, продают и за 80, и за 90) - отжатый хлам? Судя по комментам, донора тоже нет смысла покупать, там дрова уже все?
  14. Всем добрый день! Вопрос у меня такой (поиском искал, не нашел): Имеется Cadillac Eldorado 93г.в. без двигателя со всем навесным - https://hkar.ru/Pf7w(форум не дает прикрепить больше 1кБ, посему ссылкой). Насколько затратно (да и стоит ли вообще) будет его восстановить. Насколько реально купить живой контрактник? Они обычно с навесным идут или без? В общем, хочется любых аргументировать мнений для принятия решения - что же делать с этим ведром.
×
×
  • Создать...