Перейти к содержанию

Michail_80

Пользователи
  • Публикаций

    3 213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Michail_80

  1. Я лет 20 назад торговал отечественными пружинами, клиенты были довольны. Производство было на южнопортовой, название не помню к сожалению. Сегодня буквально смотрел пружины себе на мерс, есть и отечественные, но из за экономии 5 рублей явно не буду их заказывать
  2. Это мой? Я тебе отдавал его? А то один том дома лежит, а второй ну никак не найду.
  3. Антох, к чему все это? Давно же известно что мотор криво перебрал и поставлены фиговые кольца, скорее всего мотор надо было точить ещё при первой переборке.
  4. Сам такой. Я тебе дело говорю, продай лимузины и купи Майбах или S класс, будешь через агрегаторов совершенно другие деньги зарабатывать. Только работать придётся усердно.
  5. А сколько денег то стоит раст стоп на всю машину? Что человек готов страдать херней вместо того чтобы поработать и отдать машину в сервис. Как раньше помню обработка днища стоила рублей 20. Да и к чему это все, лимузины давно вышли из моды, лет через 5 они вообще будут никому неинтересны. В Москве вижу иногда зачуханный Хаммер и Эскалэйд, но что за деревенщина их заказывает я не пойму.
  6. Посадите в такси, когда пробок нет. Или достависта.
  7. А зачем? Нордстар прекрасный мотор. И весь кайф этой машины именно в восьмёрке поперёк и переднем приводе.
  8. Очень интересно. Она грелась ещё с момента покупки машины. Несколько раз её перебрали разные люди, но как оказалось эффекта мы так и не получили.
  9. Вот и я так думаю. Особенно вспоминая что в те времена это все стоило рублей 15-20. Раз в семь лет поменять шланг это не 15 ступиц за 3 года и 70 тыс пробега на sts
  10. Этот радиатор ставился лет 7 назад, и только у меня машина прошла после этого больше 60 тыс. Ставили в Вита Моторс.
  11. Да ладно, хорош, если кузов не гнилой то рублей 300 норм цена за входной билет в мир некроавтомобилей
  12. Бачок очень похож на sts, если датчик такой же, взял бы
  13. Когда нажимаешь кнопку дуть на лобовое включается кондей
  14. Я да дальняк когда ездил возил в багажнике запасной генератор, привод, стартер. Я писал выше что если меняется передний подшипник то надо изобретать фиксатор, ротор центруется именно передним подшипником, если он смещается в корпусе, то начинается грохот. Я покупал новый или восстановленый Делко, так же хватило на год. И Антон как я понимаю новый покупал. Юнипоинт у меня загудел сразу, починили по гарантии, через полгода задымился. Тот что у Антона это второй его мне Онотоле отправлял в Сочи.
  15. Действительно все так. На оригинале раз в год летел задний игольчатый, Юнипоинт просто раз в год летел. На оригинале была беда с фиксацией переднего подшипника, его просто так прессовать нельзя, нужно колхозить фиксацию. Я после ремонта одними мастерами с многолетним стажем уехал на следующий день в Сочи, и в итоге провел ужаснейшую ночь в окрестностях Краснодара)))) Вся беда в том что гена стоит под выпускным коллекторов, в очень жарком месте, видно не даром на следующее покаление внедрили водяное охлаждение гены.
  16. Мне в шинсервисе таким станком правили диски, мне дурно чуть не стало когда увидел как этим домкратом диск до яйца растягивали. Грели слегка ручной горелкой. Хватило ровно на два месяца, потом будто металл встал на прежнее место. Весной поеду в Рлд, говорят только они умеют диски править.
  17. Мерседес по счётчику рекомендует менять масло через 16 100 км. Спрашивал у мастера, говорит норм, потому что масла 8 литров в моторе.
  18. 7 р не так много за новый натяжитель. Я его менял больше 10 лет назад и прошёл он точно больше 100 тысяч км.
  19. Обычно по нему выскакивает ошибка. Причём бывает периодически, то есть, то её нету. Стандартный глюк для этой коробки.
  20. Не, я не настолько фанат водки чтобы ставить эксперименты за 3 рубля. Я вообще её очень редко пью.
  21. Совершенно верно, Абсолют и Финляндия самые лучшие волки. Пью водку очень редко, но это реально лучшее
  22. У меня на sts такое выскакивает если заправиться не глуша машину, стираю через elm адаптер телефоном.
  23. Есть мотор в сборе. После съёма с машины переуплотнялся.
×
×
  • Создать...