Перейти к содержанию

DRB

Пользователи
  • Публикаций

    5 125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DRB

  1. Ну босоногий мальчег Ленонид ЗЫ Надо было хотяб в два цвета-то))
  2. Они и были мною куплены на рокафте))) Возможно, в новом моторе оно и отъездило бы 100к))
  3. Обошлось заменой свечей. Прошлые платиновые SP432 проехали 22 142 мили, причем последние пару тыщ явно кое-каг. Теперь вроде как SP500. Продолжаем наблюдение.
  4. Подпись к картинке- "Отожратый басоногий Лен ибашит разбивает Стефана о полную покраску..."
  5. Шалом шаббат! На прошедшей неделе наконец-то привезли несчастную резину, покрасили диски, не подошли колпаки, так что пока так, и переобули бегемотика в новые тапки. Штош (с). А литл бит хач стайл детектед Это реально МТ, приехали без колпаков и крашеные отвратно в черный из баллона. Долго я на них смотрел, как они дорожали, но тут уже пора (с))) Пришлось красить их порошком, посмотрим, насколько верное это было решение. Вылет, канеш, пацанский, надеюсь, подшипники выживут)) Это что касалось позитивных событий. Но есть и немного не такие (с) Заправился я в марте на лукойле в шереметьево, на котором 15 лет заправляюсь. И тут оно троит, пердит, не едет (с) Свечи - плати на, 20 кмиль назад меняные вместе с койлпаками (моторкрафт) и проводами (аццель вроде). Кислородники правда лошпедские (бош), у меня на капризе был с ними крайне негативный опыт. Но новые, прикрутили их осенью 23-го, все 4. Глянул в форскан - офигенные (от 20 до 40%) плюсовые коррекции. Решил начать с малого - поменять фильтр, который я не менял никогда. Он оказался от первого фокуса (привет краснодарским колхозанам). Параллельно нашелся неработающий клапан егр, который поменяли на работающий. Коррекции стали боль-мень, но езда не шибко улучшилась. В прошлые выхи проехал до дубны и обратно с ноутом. Блин. По показателям все ок, но по водительскому банку долгая коррекция меняется непрерывно, когда как по пассажирскому, стоит как влитая. Ну и если сильно дать, явно затык происходит, причем, кмк, в плюс, а не в минус. Ограничитель мощности, причем в районе 3к оборотов. Если давить плавно, то можно выкрутить до 5. Я хз, короче. Осталось мыслей три. Давление топлива (маловероятно), дырка в водительском выпуске, делающая мозг верхнему кислороднику, или сам кислородник. Лесть вниз отцеплять его пока что лень. Завтра, наверное, буду записываться на замену свечей. Ну и со всеми этими ценными мероприятиями чиста зопчасти перевалили за лям. И суммарно - полтора. Плюс полляма с октября 2023-го))) Как-то так. ЗЫ Если что, куплю колпаки для МТ диаметром 90 мм
  6. F3VY 4841-A Slip Yoke w/o w. trailer tow pkg F0VY 4841-B Slip Yoke w. trailer tow pkg Да, чет предложений мягко скажем, не густо. Однако на CV 95 года (хз, насколько еки аналогичные), номерок F5VY-4841. Об этом можно узнать поподробнее 1330 SERIES – FORD, LINCOLN TOWN CAR 27-28 SPLINE 4R70W STYLE TRANSMISSION SLIP YOKE – SKU# F5VY-4841-A 28 SPLINE (may have 1 or more "dead spots") 1.6" = GROUND HUB SEALING DIAMETER 7.75" = APPROX LENGTH, CENTER OF UJ CAP TO END OF SPLINE REQUIRES A 1330 SERIES UNIVERSAL JOINT ( 3 5/8"span X 1 1/16"cap ) На саммите куча ек, но нужно подбирать по сплайнам и диаметрам, мне, извините, лень. В самом плохом случае искать плазменное напыление в последующей обработкой))
  7. Лехко. Любой день или вечер, МО, Лобня. Пишите в личку
  8. Нет, там было очень старое оригинальное. Правый натяжитель заклинило,левой цепью терло блок, но дыры в маслоканал еще не протерло. Успокоители почти лысые, но снялись одним куском. Проехало оно в итоге около 280 кмиль (если пробег смотали до ста при привозе, что мне каацо наиболее вероятно, из которых 100 на газу и под прицепом с катером.
  9. Есть и даже работает. Хотя мостик маленький - 8.8
  10. Усиливающиеся с лета жвуки живания спереди мотора при полностью всем новом навесном (кроме насоса ГУРа), таки оказались симптомами кончины ГРМ. А заверения предыдущих владельцев, что его вот только что поменяли киздежом... Так-то даже не шибко дорого и запчасти все нашлись в Москве. Ну и фото - это просто фото, нравится мне эта жопа)) Всем бобра))
  11. Я этой МаринГриз фордоперед отродясь мажу. Никаких отличий по пользовательским показателям от банальной LM50 (цвет не учитываю) не выявлено.
  12. В теч2 можно дезайред идл крутить, как угодно и для начала увидеть хотя бы, какие они, по мнению PCM. Может, все правильно работает.
  13. Приветствую! Продаю бампер. Гнутый, как есть. Фото: БЕЗ -фонариков подсветки -без рамки номера -без розетки фаркопа. -без пластика, закрывающего перемычку встроенного фаркопа (утеряна до меня, в 13-м веке). Цена - самовывоз и потрындеть Очень бы хотелось самозабором в Лобне, отправлять желания нет совсем, да и оправка будет дороже самой железяки. Писать тут))
  14. Марки больше в британии.. За речкой больше гены..
  15. А чего открытий дифф, коль пошла такая пьянка?
  16. Снова заехал к широкоизвестным фордочинильщикам на Плеханова. Поменяли и водительский коллектор на новый. Заправил кондей новым компрессором, фильтром-осушителем и орифейсами, хотя, кмк, все дело было в подшипнике муфты)) Еще приговорили натяжитель и ролики до кучи, хорошо, что были в пороховницах. Фото нет. Придется поверить на слово))
  17. Ты хотел сказать их останки?)) Или автомобили, но по цене квартиры, как во времена, когда останки были автомобилями?)))
  18. Есть же известный суперудачный рецепт пружин на б-боди К чему копания в апельсинах?
  19. Привет! Куда платить денег за кулаки и суппорт?
  20. Еще одна победа здравого смысла над мечтой (с))) Поздралезную (с)
  21. Нет)) Без мотора ток 2 последние недели сентября)) Эх))) Да))
×
×
  • Создать...