Перейти к содержанию

RatRod

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные RatRod

  1. Учитывая что задний мост планируется поставить от того же Chevrolet c 10, хотелось бы на выходе получить аппарат идеальный для бернаута и с невысокой максималкой... Как то так..., а можно поподробней об Хламе то?) есть что нибудь достойное и старое под восстановление? Желательно с документами.

    Опель хоть и пришёл ко мне в отвратном состояние, зато с документами)

  2. Вот видишь, соответственно и за 200 нормальный мотор может обманом оказаться, а тут: сам восстанавливаешь, знаешь какие запчасти ставишь, знаешь как собирается и поготавливается, все по честному!!! И для заготовки под ремонт тратишь всего 30р. Нормально же??? Только вот стоит этот двигатель того что бы им заниматься, вот в чем вопрос!!!)

  3. Когда то Опель был вот таким, на данный момент полностью разобран и восстановлается по кусочкам, двигатель я туда поставлю именно v8, в любом случае, просто первое предложение на которое я наткнулся- именно этот двигатель, и как раз сейчас он мне нужен чтобы подготовить раму., разметить, понять сколько места подкапотного пространства делать.

    Посоветуйте какой лучше подойдёт мотор, не обязательно чтобы он разгонял до 300, достаточно 150, важно чтобы он был очень приемистый, для бернаута, например...

    Блин чёт не одна фотка не грузится...(((

  4. Нестоит осуждать за отсутствие понимания в некоторых моментах, мне помощь нужна, потому и создал тему, ненадо язвить. Двигатель, на данном этапе, потребовался только для того чтобы начать размечать и строить раму для Опеля. Просто хочется понимать на сколько он оборотиствй этот двигатель, можно ли будет пожечь резину и т.д. Машина строится не на каждый день, а чисто для фанатов, просто опыта работы с v8 нету, работа не на один год и хочется понимать будет ли этого двигателя хватать на выходе после кап. Ремонта. Спасибо

  5. хочется этот мотор поставить в мой опель п4 1938 года, кузов фаэтон.
    продавец сказал что у этого двигла очень высокий крутящий момент  и что можно подобрать нагнетатель механический с дроселями, б\у-шный незадорого, чтоб увеличить лошадок.
    отдает за 30.т.р под восстановление, цилиндры наменал, говорит надо точить под 2-ой ремонт, со всем навесным, только без карба.
    говорит что двигло неубиваемое... установлен впуск EDELBROCK.
    что посоветуете? стоит брать? 

  6. Приветствую всех участников!

    прошу помощи в опознание двигателя, который предлагают мне к приобретению, на раме.
    очень хочу восстановить, больно уж хочется себе хороший двигатель, но надо понимать какими техническими характеристиками он обладает, стоит ли этим заморачиваться, итак:

    номера с самого блока:

    19GM3970010

    Н22 509
    010
    020

    Номера из под клапанной крышки:

    333882
    А224

    Номер на площадки:

    первый номер, который маленький трудно определимое начало но что то вроде:

    418145952  V0214 TKS

     

    продавец позиционирует его как: GM, Small Block, V8, 5.7L, от Chevrolet c10 1979года, но про тех. характеристики ничего сказать не может.

    Заранее благодарю.

×
×
  • Создать...