Перейти к содержанию

DeepFrozen

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DeepFrozen

  1. Всем привет. Такая фигня случилась. Купил задние аммортизаторы с подкачкой, Monroe MA822. Поставил, через неделю один из них харкнул маслом в воздушный штуцер и появился свободный ход сантиметров 8. То есть сдох, причём масло попало в воздушную камеру. Обидно, но, думаю, ладно, можно же починить, наверное - контор по ремонту амортизаторов в Москве навалом. Повёз в ремонт - никто не берёт. Говорят - а хрен знает, как он внутри устроен, куда там лезть, его же резать придётся, его потом не собрать. Отсюда вопрос. Кто знает, как эти амортизаторы устроены? Где у них воздушная камера, как она от масла отделяется? Плавающий поршень? Может, кто-нибудь вскрывал? Или, может, у кого-нибудь есть ненужный/убитый/на выброс - я бы сам его распилил для всеобщего блага, сюда фотки бы разместил. И еще вопрос. Есть амморты с презиками, вот такие: И есть без презиков, у них шток всегда "на улице": Они внутри одинаково устроены? P.S. Подкачка работает.
  2. Сам его жду. Он в подмосковье в гараже, туда выбраться - целая проблема. Попросил хозяев гаража, жду.
  3. Мотор собирался оставить себе, на всякий случай. Его сняли живым с разборной машины, где-то есть видео его запуска. При этом я с него снял клапан EGR и датчик положения коленвала. Датчик вроде как не пригодился, можно вернуть на место, а ЕГР периодически даёт ошибку. Фонарь - вот честно, не помню. Кажется, есть маленькая трещинка, её почти не видно. Состояние его точно лучше, чем у того, который сейчас на Авито продаётся. Кстати, а откуда вы знаете, что есть задний фонарь? На фотках я его не вижу )
  4. Пидоры с Rockauto прислали не то, что заказывал, так что продаю ненужное. Судя по номеру db14f9603a, это Clutch Master Cylinder на: FORD RANGER 1993-1995 MAZDA B3000 1994-1995 MAZDA B4000 1994 Совместимоть не гарантирую, смотрите и изучайте сами. Шланг в какой-то присыпке, поэтому так коряво выглядит. Деталь новая. Цена - ну 4 тысячи, допустим.
  5. За эти деньги можно новый с Рокавто притащить. С номерами и известным производителем.
  6. Без фоток диски на фиг никому не нужны. Фотки давай ) Или говори, где и когда можно их посмотреть.
  7. Подуставшая резина уехала уставать дальше ) А у меня сок J7.
  8. Да, точно, посмотрел сейчас в гараже. Yokohama C-Drive. Ну да, две или три еще норм, а одна или две подуставшие ) Я купил их бэушными, один сезон ездил, в Финляндию скатался. А потом в рамках планового апгрейда купил новые.
  9. Комплект 4 штуки. Бренд не помню - кажется, какая-то Йокогама, но с их текущим состоянием бренд и модель отходят на второй план ) Фотки здесь: https://disk.yandex.ru/a/tGCAH8Q6X5I03Q Отдам за 2 пачки сока J7, Rich, Я, Santal - любого, кроме мультифрукта и яблочного ) Самовывоз м. Котельники . Могу куда-нибудь в Москве подвезти, но тогда за деньги.
  10. Рычаги передние? Оба сайлента горизонтальные, или один (передний) вертикальный? Покопался в инете - видимо, оба горизонтальные.
  11. Вы не поверите, но продается. Всё ещё. Включая полуось.
  12. Красная водительская дверь с набором молдингов продана.
  13. Продолжение успеха... https://www.avito.ru/lytkarino/avtomobili/buick_park_avenue_1992_1768050535 180к.
  14. Не-а. Только то, что на фотках и о чём сказано явно.
  15. Есть еще задний фонарь на Риву и передние тормозные диски:
  16. Как я и говорил, диски покрыты поверхностной ржой, выглядят так себе: https://yadi.sk/i/4owGug5aloZCzw
×
×
  • Создать...