Перейти к содержанию

Максим1991

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Максим1991

  • День рождения 16.06.1991

Информация

  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    Ford Crown Victoria LX 1992

Посетители профиля

288 просмотров профиля

Максим1991's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Была похожая проблема в прошлом году. На хорошо прогретом моторе будто троила, на средних оборотах провалы на ходу. Ошибки по егр показывал комп. Изготовил заглушку, поставил между фланцем с глушителя и корпусом егр. Проблема ушла. Чудеса...
  2. Машина постоянно накреняется вправо, т.е. будто правыми колёсами в яме стоишь. Пневма что-то там накачивает, но крен остаётся. Визуально это очень заметно, особенно если сравнить расстояние от арки до колеса справа и слева. На СТО никто не берётся, руками разводят. А ещё есть такой прикол: заводишь машину, она полностью спускает воздух из баллонов, а потом начинает накачивать. Никакой закономерности этих действий выявить не могу. Может кто сталкивался с такими проблемами и подскажет, а то я уже на грани чтобы пружины поставить. Заранее спасибо.
  3. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=97698&do=findComment&comment=1826014
  4. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=97195 Удалите пожалуйста
  5. Мучаюсь с точно такой же проблемой. Немного поездишь по городу и начинается.... Иногда сильнее иногда слабее трясёт. Автор, проблему не решил?
  6. Спешу поделиться опытом!!! На днях разбирал свой 4.6 мотор именно с этой целью - замена колпачков. После снятия крышек голов снять звёзду с цепью нереально вообще, необходимо снимать лобовину, скидывать грм и т.д. После демонтажа распредвалов я обошёлся обычным девяточным рассухаривателем без всяких переделок (иногда неудобно было, но зато он стоит 150р. и ничего не нужно ждать). Очень геморно засухаривать клапана назад, без магнитной отвёртки не обойтись. Как подлезть с сухариками под установленный распредвал я вообще не представляю. Так что, господа, не мучайтесь и разбирайте всё. Не так уж это и долго, зато можно ревизию грм провести заодно.
×
×
  • Создать...