Перейти к содержанию

KPI_Nomad

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KPI_Nomad

  • День рождения 04.06.1990

Информация

  • Город
    Ашхабад
  • Автомобиль
    Ford Crown Victoria P71 2000 года

KPI_Nomad's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да, донор нужен. Пока в процессе поиска. С Америки тащить донора ко мне очень накладно в мою страну, поэтому ищу в ОАЭ. Там больший шанс найти Форд с хорошим салоном. По электрике думаю справлюсь, тем более что вместе с салоном я планирую покупать и всю проводку. И да, салон мне тоже с Дубаи предлагали, в Ашхабаде нет Вик моего года и кузова. Я один в стране на такой машине.
  2. К сожалению с основой потолка полный швах, в нескольких местах проломана. В моём положении выгодней найти полностью салон, чем что-то восстанавливать. В моей стране нет мастеров, которые работают нормально. Да и стоимость работ данных "мастеров" очень большая.
  3. Нет, у меня короткая. Под неё ищу. Просто очень неплохой вариант предложили, всего за 350 зелёных, салон от арабской Crown Victoria Long. В арабских странах Crown Victoria в длинном кузове выпускались очень хорошо нафаршированными.
  4. Были, они построены на базе Вики такси.
  5. Спасибо большое. Значит буду брать полностью салон от форда. Сейчас есть вариант взять полностью салон от арабской удлинённой версии Вики.
  6. День добрый. Имеется Ford Crown Victoria P71 2000 года выпуска. Салон убитый в хлам, так как это бывший дип. авто, и с него варварски сняли бронирование. Как итог карты дверей, торпеда и стойки либо поломаны, либо в очень убитом состоянии. Есть вариант взять полностью салон от LTK 1999 года Cartier. Может кто в курсе подойдёт ли данный салон для Форда. Планирую полную переброску, включая напольный ковёр, стойки, обшивку потолка и торпеду.
×
×
  • Создать...