Перейти к содержанию

BlackChe

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlackChe

  1. Если можно, для меня: Замена карба/трамблера/проводов дала эффект? Какой? Эти операции были произведены единовременно? Бензобак удалось-таки найти новым? Мои поздравления!!! Где нашли? Поделитесь подробностями: в старом корпусе живет новый аппарат(какой?)/что с акустикой? Алексей, руль-требует изменений, соидарен с Вами! До сих пор не понимаю, отчего не сделал. Комплект, и вправду,-полный?
  2. Алексей, объем работ впечатляет! Видно, что Вы получает большое удовольствие от своего приобретения и этим обстоятельством, на мой взгляд, нужно наслаждаться, не огорчая свою радость негативными прогнозами. А то, неровен час, я воспользовавшись этим трендом, сделаю Вам предложение о carback...по профсоюзной цене)
  3. Алексей, ой лукавите 😂, хотя бы потому что Ситуация со временем будет только усугубляться, предложений будет меньше и дешеветь, они, разумеется, не будут.
  4. Алексей, возможно и бывают, но в контексте обсуждаемого:все-таки диаметра)
  5. Алексей, и новый с хранение и восстановленный могут оказаться шлаком. Проблема внутри бака возникает из-за его коррозии, спровоцированной наличием там конденсата. Избавится от внутренней коррозии, на практике нельзя-химия не решает всего объема проблем, а механическая зачистка экономически нецелесообразна. Я бы смотрел в сторону новых, благо оценить их состояние легко-в баке есть люк. Как альтернатива -внедрение современного пластикового бака.
  6. Алексей, уверенность в том, что машина попала в правильные руки и решила ее судьбу, уверен-ты сделаешь ее еще совершеннее. Рад за тебя!
  7. Cпасибо, позвонил-действительно, ремонтирует. Ценник с тех пор, разумеется, изрядно подрос.
  8. Валяются зачем? Нет цели побарыжить оными, ежели конечно у них все не отваялось/отвалилось)?
  9. Где сейчас принято ремонтировать этот популярный коробас?
×
×
  • Создать...