Перейти к содержанию

Rocketeer

Пользователи
  • Публикаций

    1 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rocketeer

  1. Купи второй, ослабь преднатяг пружины. Поставь электронный. Вкинь похожий от шахи. Напечатай новую шкалу на этот. Куча вариантов же.
  2. Если планируешь заниматься таким, купи сканер. Тот же Эур наверняка скажет, что ему не нравится.
  3. Найди партнамбер, найди на eBay, поменяй в сборе.
  4. Термостат может быть двухклапанным, и его отсутствие будет доставлять некоторые неудобства.
  5. На холодной машине сбрось остатки давления в системе, найди самый верхний шланг и сними его. Печной или какой найдётся. Думаю, там не будет, а должно бы. Нужно как-то налить. Печка начнет греть, наверное. Если не начнет, то возможны варианты. Если начнет и перестанет, то все плохо. Но мотору, скорее всего, конец в любом случае. И вообще хорошее правило- шланги на печку холодные, а крана нет, ехать нельзя.
  6. Подскажите, пожалуйста, AODE от 1993 года и последующие 4R взаимозаменяемые или нет?
  7. Только токаря найти, притом толкового, иначе все выкинуть придётся. Втулку менять, Дмитрий прав. И сальник. Йоку пройти наждачкой)
  8. Возможно, новый ссальник почти решит проблему, без дополнительных усилий.
  9. Запчасть в руки и на рынок. Можно долгим путем, на всех форумах попросить перемерить шаровые от их автомобилей. Возможна ошибка измерений. На разборках развинтить ланос, как образец глобальных моделей GM, сравнить с оригиналом. Взять сварку и свапать кусками, агрегатно, от более доступных, включая приору. Радость в том, что Санберд испортить нельзя, кмк.
  10. Помню, что-то было от ваз 2108, там трамблер сбоку, провода длинные.
  11. С чего вдруг на gm тех лет рычаг от себя гнуться начал? Мне кажется, они и сейчас не научились.
  12. Потом ездить начнет, и еще раз править будете.
  13. Там на шлице можно на один ошибиться, и все затянется, я так делал. По рулю около 10 градусов будет. Может не у всех, допуска и все такое.
  14. Как будто сильно не хватает топлива. Что за машина? Если на P, то весело крутится? OBD посмотреть можно? С чего началось?
  15. А вот на более новую, которая 4r, можно свапнуть? Я так и не понял, вроде пины в разъёме другие, то не большая проблема.
  16. TBI - верх инженерной мысли! Проще и надежнее не бывает)
  17. Когда начинать раскачивать: до того как масло начал пороть или после? Каков механизм восстановления двигателя при езде в отсечку? Почему всему остальному автопрому хватает обычных эксплуатационных режимов для нормальной работы? У кого моторы живут дольше: у «пенсионеров» или «гонщиков в отсечку»? У какого водителя вы купили бы автомобиль?
  18. Весело тут у вас! Давайте его еще погоняем, может починится? И масло кидать перестанет, ага. Береги эти бренные останки. Помойте, раскоксуйте, эксплуатируйте аккуратно. Осмотрите цилиндры изнутри, нет ли задиров от треснувшего кольца.
×
×
  • Создать...