Перейти к содержанию

Bullshit Man

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bullshit Man

  • День рождения 25.10.1917

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Cadillac

Посетители профиля

1 148 просмотров профиля

Bullshit Man's Achievements

  1. уже и колесоф и рейки нету. а я все еще готов за 190 в мск! Если чесн - колеса такие мне и не нужны были .Все портит тот факт что катать всегда проще чем таскать
  2. передняя голова "гретая"- все чётные маслом засраны 2 и 8 - засраны конкретно. Можно просто раскокс попробовать сделать- мож кольца "отлипнут" - они ж там в таком ж гавне все. С другой стороны- там передние свечи выкручивать ровно 2 минуты. РАз в 2-3 тыщи выкрутил промыл чем нить и вперде. Не лухурно конечно .Но снимать голову НСу - фубля!
  3. Ну чо там чо ? покупатель уже скупил все кузовные элементы?
  4. Мне одному кажется что оно только мне интересно? а я вот беспардонно жаден. дам 200 в мск и я таки помню что давал 300 уже почти год как назад.Мне кажется это был пик предложения автору предлагаю закрыть гештальт- воспринять это как убыток и впарить его мне( да я лох) . :)))))) хватит раздербанивать мою тачку!Оно ж и так никому не нужное( кроме меня) - так еще и будет ваще не комплектное! Без рейки - больше 190 тыщ не дам!
  5. Мне одному кажется что оно только мне интересно? а я вот беспардонно жаден. дам 200 в мск и я таки помню что давал 300 уже почти год как назад.Мне кажется это был пик предложения автору предлагаю закрыть гештальт- воспринять это как убыток и впарить его мне( да я лох) .
  6. Вот принес бы в москву - уже продал б. мне. А я такой терпеливый сижу и жду.
  7. Какое оно страшное то оказывается. Что за сидушки вместо оригинальных? И что делали с торпедой? Тунек конечно злобный..НА картинках с японии оно симпотичнее :)) Колеса - бойдсы пятнашки наверное ? крышки куда делись?
  8. НУ эт не для всех такое актуально . Публично заявляю - если предмет торга окажется в нерезиновой за 300 - то далее торговать его я не буду - просто выкуплю и все. НУ конечно детальные предварительные ~ласки~ фотки нужны. Можт ононе настолько прекрасно как кажется издали. п.с. у меня несколько камар в собственности - я даж не буду заниматься противоправными деяниями- мне чисто на болты.
  9. Какой красивый русский мальчик! Наврное еврей! Чо такой жадный то? Нет чтоб пойти на встречу форумчанЕну!Сделать небольшой скидос :))))) а то я так вожделею Кинь что ли свежих фоток в личку - кабриолетного хозяйства ну вааще авты- вдруг ты пробьёшь барьер нашей обоюдной жадности свежими фотами?
  10. А чо чо там президент сказал то? не уж то про то что надо камары на органы пускать? НЕт чтоб сделать хорошо - принести в городишко наш - и продать страждушему!
  11. Вот приедет в дефолт сити - и сразу продаш. мне
×
×
  • Создать...