Перейти к содержанию

Alexov88

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexov88

  • День рождения 26.12.1987

Информация

  • Город
    Mogilev
  • Автомобиль
    Lincoln Mark 8 2-gen.

Alexov88's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Срочно куплю рычаги задней подвески на Ford Expedition 1999 год.
  2. Интересуют передние сиденья и двери в сборе с картами и ручками. Свет салона серый. Двери желательно чёрные. Если есть-состояние и цена.
  3. На показометке застыла навечно 1-я передача. Тахометра нет, скорость не смотрел. Ну очень плавно включает. По щелчкам все правильно, ставлю в OD.
  4. Всем доброго времени суток! Приобрел себе передай Pontiac grand prix 3.1 1993 г. Взял с проблемой акпп, под горку пытается заехать, тянет отлично, но переклучается гад только до второй передачи! Переключение не ощутимо вообще. Идельно. Подскажите куда копать и что смотреть. Заметил следующее, при переключении селектора на пр борке выбор передач не перемещается вообще, переключаю на угад. Буду благодарен за любой совет и помощь.
  5. Уже нашел, извиняюсь. Сейчас актуальна акпп, пластик за ручкой открывания двери (из салона), трос капота, лобовое (если целое). Рессора на заднюю подвеску.
  6. Интересует водительская ручка открывания двери (из салона). цена вопроса?
  7. Всем доброго дня! Если у кого завалялись нижние шаровые, сайлентблоки, рулевые тяги и наконечники-с удовольствием приобрету по разумной цене. Заранее благодарен.
  8. Спасибо, уже зарегался. Изучаю и разбираюсь!
  9. На барахолке один GM))) По Тандеру нет вообще ничего...как будто все уже попилили)))
  10. Не могу нигде найти на Мск в разумные деньги.Рискну переделать радиатор от своей бывшей Марк 8, там полопались пластиковые боковые крышки, а сам радиатор был цел, на Тандере выгнил радиатор, а боковые крышки целые. Заморочусь, попробую. Может у кого запчасти какие есть на эту птицу? Тут по восстановлению-мммааать родная...))) А как можно его найти? Какой ник? Буду благодарен за информацию.
×
×
  • Создать...