Перейти к содержанию

PauL ZombiE

Пользователи
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PauL ZombiE

  1. С проводами то я совладаю... Для Уринала вон с нуля собрал проводку, и даже пока не сгорел... =)) Разбирать релюху- немного сцыкотно. =)))
  2. Спасибо за разъяснение!! Попробую снять и вскрыть. =)
  3. Фолаут жы! Мик Данди мне разрешил её поносить немного. =)))
  4. Внутри релюхи?? Она не залитая целиком разве?
  5. На старом куске оксида форда его не было. В доках- "отсутствует".
  6. Да я разве спорю... Наклейки- скорее как памятки по комплектухе, не более того. Но на клане есть тема про аннулирование учета, из-за отсутствия этих злополучных кусков бумаги. =( Не охота целиком все писькоструить, не зная даже где искать... =))
  7. На двери вроде считается, у меня при постановке спрашивали ее. А так интернет, в том числе забугорный, кроме шильда и наклеек ничего не анонсирует. =(
  8. Может оно и так. Но если есть ещё шильды , я хотел бы о них знать. =)
  9. В самом пластиковом корыте бардачка? Вроде не видал тоже. =(
  10. Доброго дня! Собственно сабж. Где искать кроме как под стеклом и наклейку на двери? Интерес мой вызван недавней историей о КВ, где пришлось снимать торпеду, чтобы доказать что не верблюд, поэтому хотелось бы знать заранее куда лезть, в случае чего.
  11. Доброго времени суток, госопода бицкеры и мотолюбознательные! Есть среди нас могущие в электрику? =) На тыщщасотой Драге, как известно, очень нужный датчик есть- уровня масла. И он очень любит подмигивать лампочкой по поводу и без. У меня вот уже года 2 как горит всё время эта треклятая лампа... С уровнем всё норм, проверяю всегда. Рекомендовали промыть его. В этом году дошли руки- сделал, не помогло. Соответственно подозрение пало на проводку. А именно на реле. Лампа треклятая не гаснет при замыкании контакта датчика на землю(по схеме датчик как раз подаёт землю на этот провод) Но при извлечении реле из цепи лампа не горит, что и понятно. Внимание вопрос: как по уму проверить работу этого реле и чем заменить его бюджетно(родное стоит около 70фунтов)?
  12. Собственно надоела надпись ЖыМыСы, хотю с крестом. Желательно чёрную. Состояние- чем лучше-тем лучше. =) Рассмотрю тюнинхЪ варианты.
  13. Так там упирается всё. Надо дефлорацию производить. А умельцы были старой закалки и действовали по шаблону: не идёт->прилагаешь мало силы->увеличить количество прилагаемой силы. Метра полтора экстендер сконстролили, пока я вышел по телефону побеседовать. =(( Ну теперь репутация Ш+ окончательно втоптана в грязь. PS: Спасибо всем неравнодушным и откликнувшимся! Велика мудрость людская! Пойду натачивать дефлоратор...
  14. не согласен с тезисом. к богохульным обезьянам, что мне 2 шайбы свернули уже, я не очень хочу ходить...
  15. Посоветуй, пжлст, компетентных развальшиков, в свете открывшейся истины.
  16. ну промотай. 12.38- круглое отверстие, 14.15- паз.
  17. В Ш+ мастер сход-развала сказал что по одной шайбе на болт... О_о Такая мысль понятна. Но я бы не удивился, если б речь была про шедевры ГорьковскогоАвтоЗавода... Но понять почему при производстве детали на заводе Щевроле один паз сделали, а второй лень было?..
  18. вот это похоже https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=5919108&cc=1061367&jsn=462&_nck=Ekt6BqBF1pwlXdx0gYlm1UAoT3Xz5R1RRh0BHiax3ppkeGNl5roB8RKC3jY6Cyg1kLVrqvdpaVPKG8oK3M7dykKb7533wMqLV4kCTtLhKP%2FafuqtPwU%2BdlqObIwxS%2B5PZRiWS5BkYo6PuYwVtBWXcna0KZl7Kt6bh9II55XQI6RQHwMwuSvZT%2BL%2FywQczuc8ChnJfvBgnpF9sti8LEd5tRRowIMYSMd6LCgNT%2BjeQ28h5Oh9iLxZC7Amvs%2F%2FlzIoP00lpnXgqDIPKjonx8tMXstYN%2FMjN88rznn7OO9Vr%2FKIh%2FBuC1is4cBID1i0ZbbYMPNkqgoluNMsVA7pC6nUtuaEIqz6sMY7HURSUSAcW62IMPnKjzw8KanFHI7lw%2Fz4Z231PPu6PUkPK1AWUqBBeA%3D%3D из того что предлагает рокавта, по крайней мере.
  19. Покупалось как сток. В общей массе сейчас не смогу нарыть артикулы. Главный вопрос тут про количество шайб-эксценриков на каждом болте.
  20. Наоборот, косилиум лучших умов этого сервиса сказал что это всё какая то фигня и жигули лучше. =)) Бодилифт 3". Подвеска сток. Правая сторона в норме оказалась сразу, левая пару градусов не выходит. Вот тут хз. Здоровенные желтые шайбы. По мнению аналитиков из сервиса, они упираются боками в посадки на раме и их надо срочно обточить по бокам. =/
×
×
  • Создать...