Перейти к содержанию

cinzy0

Пользователи
  • Публикаций

    512
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о cinzy0

  • День рождения 1 января

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Pontiac Bonneville SSEi 92

Посетители профиля

2 161 просмотр профиля

cinzy0's Achievements

  1. У меня было такое из-за сдохшего регулятора скорости вращения вентилятора. Заменили на новый - все стало ок.
  2. У меня черные и потресканные)) Но в одном месте у правого откололся неплохой кусок пластика сверху, из-за чего теперь вода в салон попадает, вдруг кто продает более-менее приличные)
  3. Собственно, куплю молдинги, которые идут по краям крыши, левый/правый.
  4. Отдам бесплатно, самовывозом, мне не нужна, в хорошем состоянии, без вмятин, ржавчины. Москва и МО. Отдать смогу после 7 января. Заниматься отправкой в другие регионы и организовывать доставку не буду, т.к. не на чем возить до ТК и нет банально времени заниматься этим. Территориально находится в Химках, приехали - забрали, ну или можете найти клубней, которые помогут отправить это добро Пишите в личку, кому нужно, потом свяжемся по телефону.
  5. Если вдруг кому нужна передняя правая дверь, то с радостью отдам самовывозом, т.к. мне тупо банально не на чем возить ее.
  6. Забрал сейчас машину. Не обошлось без потерь при сборке: 1) Сзади работают только стопы и левый поворотник 2) Не работает ближний/дальний свет, правый габарит (с ближним и дальним напряг, т.к. разница в разъемах и в их количестве в еврофарах), собственно, надо переделывать, если вообще будет очко, то поставлю обратно старые фары. Пара фотокарточек, насколько погода позво лила сейчас с освещением: "Пробоин" больше нет) Больше фоток сделаю 7 января, как вернусь обратно в Москву. Надо будет доклеить на двери отсутствующие надписи и решить проблемы с иллюминацией. А так осталось: 1) заменить регулятор скорости вращения вентилятора и заменить заливную горловину 2) перешить водительское седло и руль (пока не знаю, где взять материал ровно такой же) 3) привести 2 комплекта дисков в человеческий вид. 4) чинить, что еще отвалится Ну и у меня все еще вертится в голове мысль заменить задние барабаны на дисковые тормоза, возможно, получится реализовать это.
  7. Думаю, что этой весной уже начну ездить на тематические встречи
  8. Я нет, думаю, никто из прошлых владельцев тоже не занимался) Ну если машина нравится, нет желания продавать в ближайшем будущем и есть деньги/руки, почему нет =) А так, т.к. я сейчас часто езжу в нн и там возникает периодически нужда в машине, где-то в феврале начну потихоньку присматривать себе какой-нибудь второй АА седан посвежее, с удовольствием прикупил бы 10 поколение gxp/ssei, но живу я в РФ, поэтому хрен мне, максимум всплывают периодически 2 обычных SE типа этого https://sevastopol.drom.ru/pontiac/bonneville/43931808.html
  9. Немножко фото с процесса покраски, как оказалось, на крыше не было ржавчины под молдингами, поэтому стекла не стали срезать (ну а купленные молдинги будут у меня валяться в заначке)
  10. В жестянкой все. С фотками напряг, т.к. мне отчеты скидывают в видео-формате Есть пара таких: В задней левой арке были небольшие пробоины, они теперь заделаны. Заливной горловине пришел конец (почти), надо ставить новую, надеюсь, текущая доживет до замены без образования на ней дыр) А так, я ожидал, что при вскрытии окажется все в разы хуже
  11. Видимо прикладывали, да( Обещают сделать по-человечески, чтобы крылья стояли нормально. А эти позорные поворотники выкинем и поставим родные (либо с крыльев оранжевые), либо с saab 9000 прозрачные.
  12. Вырезать и вварить метал внутри и снаружи. Если кому интересно,, сейчас согласовали итоговую стоимость под ~340 т.р. Из приколов: на машине оба передних крыла стояли криво, уж не знаю, отчего так вышло)) Ну и правый порог в районе передней двери вдавлен внутрь (из-за дтп в спб), что будет тоже исправлено.
  13. Читал на pontiacbonnevilleclub.com про оное( Ну и там есть более занимательные картинки, чем мои))
×
×
  • Создать...