Перейти к содержанию

ПЛИМУТ

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ПЛИМУТ

  • День рождения 15.03.1976

Информация

  • Город
    с.Колмогорово
  • Автомобиль
    Plymouth Reliant, 1985

ПЛИМУТ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Незнаю, ездил на этом авто на отдых никаких проблем спереди ребёнок сзади мы с женой (сложив заднее сиденье) И за рулём сидиш придерживаеш пидаль газа и получаеш удовольствие. А если есть руки и желание, то можно сделать и раскладывающееся.
  2. Всё выше сказаное этим человеком подтверждаю так и есть.
  3. Насчет смотрели, может второй, их 2 в кемерово только там потроха от доджа и коробка механика. По запчастям, если не продам в течение месяца, спишемся.(сейчас просто нет ни денег ни времени)
  4. В 2013 году купил этого красавца. Целый год ездил на нём, но пришла пора им заняца или продать пока думаю. Нужна инфа кто что знает по этой машине. Состояние: 1. Оба сальника распредвала нужно поменять 2. Нужен термостат, сейчас стоит от ваза (был акуратно распилен и потроха вставлены вместо родного термостата) 3. Глючит датчик температуры. 4. Нужен датчик включения вентилятора и сам вентилятор (пока стоит вазовский с охолождением справляеться) 5, Под замену тросы: газа, спидометра. 6. Разобраться с печкой дует только на лобовое стекло. 7.На лабавом стекле есть трещина. 8.На задней дверке поменять газовые упоры. 9.Почистить салон, внедрить музыку. 10. Поставить 14 колёса (пока на 13 вазовских) 11. на правой фаре нет дальнего света, а лампу не поменяеш, лампа впаяна в стекло и из фары откачен воздух. 12. поменять все жидкости. 13.Есть жизненные коцики по кузову (кузов полностью оцинкован не гнилой только коцики) 14. Поправить крепление заднего бампера. Вроде всё пока на машине не езжу нет страховки. МаркаPlymouth МодельReliant Год выпуска1985 Пробег (км.)134000 Тип двигателяБензиновый (карбюратор) Объем двигателя (л.)2,2 Мощность по ПТС (л.с.)95 Пасп. мощность (л.с.)95 Коробка передачАвтоматическая Вин 1P3BP59D2FF304167.
×
×
  • Создать...