Перейти к содержанию

eremeevdg

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eremeevdg

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как и где лучше заказать сальники для АКПП AODE. Нужен передний и задний.
  2. Спасибо, я так и предполагал что в пневмоподвеску прейдется тыкать мультиметром, т.к. остальное отключено. На счёт лампочек хотел посмотреть как оно должно быть в нормальных машинах.
  3. Интересует коробка передач, а именно состояние, модель АОD или AODE. если подойдет возьму.
  4. Добрый вечер! Может кто подсказать или сфотографировать где у линкольна находиться подсветка ног водителя, а то какие то провода болтаются без дела. Питание на них подается при открывании двери. И еще хотелось бы узнать, т.к. в английском не силен, за что отвечает первый предохранитель под рулем? а то ток утечки при выключенном оборудовании 0,7 А. Опасно так на пару дней оставлять машину, можно и не завести потом. [/url]" /> Сидушки без памяти, радио отключено, обогрева лобового стекла нет (наверное),часы и блок климат контроля лежат на сидение, заднем. А вот с остальным проблемы, куда копать, где еще отключать, что бы исключить узлы или локализовать проводку. Кому не лень подскажите.... пожааааалуйста.
  5. Куплю AODE Lincoln town car 1992г., двигатель 4,6
  6. Добрый вечер, Случилась беда, катался, катался и коробка сломалась больше 40 км не разгоняется, наверное осталась только 1, 2 и задняя передача. Может есть у кого лишняя рабочая AODE? Хочу купить и ездить, а сломанную перебрать когда время появится.
  7. АКПП И ГУР (рулевая рейка) ИНТЕРЕСУЕТ. Пневмобалоны По железу пороги
  8. Добрый день. У кого какой аккумулятор стоит на LTC. И желательно размеры, фирма, емкость. Свой в утиль сдал 74 был.
  9. я понимаю что лучше оригинал но на 6000 я смогу 20 китайских взять, может кто что заказывал и знает сколько они проработают?
  10. у меня только через exist https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D1%8B?display=normal&groupBy=none&order=0&selected=%2Fdisk%2F%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D1%8B%2F2017-01-09_22-02-30.png&sort=mtime&view=icons&wasAsideAnimated=true&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&selectionSource=listing&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2F%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D1%8B%2F2017-01-09_22-02-30.png
  11. или альтернативу какую подскажите китайскую
  12. Нашли причину перезарядки, неисправен регулятор напряжения. Есть у кого нибудь лишний?
  13. Спасибо, хорошо когда знаешь где и куда нажать. Действительно так проще отжал и снял ремень, пришлось еще крепления высоковольтных проводов открутить что бы его достать от туда
  14. У меня началось из за того что новый аккцмулятор сдох черех пол года, тогда и замерил напряжение. Подскажите как его снять. То что ремень ослабить и все сверху убрать это я знаю, как кожух с винтелятора снять? На нем снизу крепления от патрубков охлаждения. Что бы его снять нужно антифриз сливать, патрубки снимать? Или крепления ломать?
  15. двумя вольтметрами замерял + в прикуриватель вольтметр вставил.
  16. генератор выдает 15 вольт на xx, это нормально или много?
  17. некоторые стекла с подогревом были может быть это не антена.
  18. а сколько будет стоить книжка 1992 Lincoln Town Car Factory Shop Manual 92 Original Repair Service OEM Book?
  19. В моем случае внутреннего содержимого вообще нет, кроме куска провода.
  20. еще решил с зеркалами разобраться, они почему то не работали возможно ли внутренности найти или придется все зеркало менять?
  21. На работе выпал бонус в виде командировки на месяц, поэтому только вчера до машины добрался. нашел почему постоянно свет горел и подсветка замка. оказался концевик задней двери сломался и был в открытом положении, из-за чего и горела подсветка. Может есть у кого такая штука
  22. С дверями разобрался (пока с одной надо еще и вторую делать). Комплект втулок и палцев на одну дверь обошолся в 1500 у токаря. Надо сначала с проводкой разобратся, потом вторую дверь переделаю. Когда дверь разобрал обнаружил причинв неработаблего электрозеркала, провода вообще отрезаны Вот точно это темы я и четал давно, щас просто найти не смог. Спасибо
×
×
  • Создать...