Перейти к содержанию

LVV

Пользователи
  • Публикаций

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LVV

  1. Получил, всё супер! Спасибо, Алекс!
  2. Разошлись как пирожки
  3. Алекс, привет! И мне один, из верхних второй слева.
  4. Лев, приветствую! Хром полоски оплатил. В личку данные скинул!
  5. Понятно. Тайвань, оригинал днём с огнём не сыскать) В Казахстане, склад, крылья новые в грунте, в упаковке, там ещё есть. Могу контакты дать в личку...?!
  6. Да, где же ты был Эшли?!) Но 7 рублей дорого за б/у, я за 7 новые взял. Нужен молдинг правой передней двери и правого переднего крыла.
  7. Товарищи знатоки, подскажите пожалуйста, в чём собственно отличие переключателей FIVB 11654-BA и F0VB 11654-BC ??? В нете не могу найти.
  8. Отсекали же раньше на Руси руки (и уши) за воровство, жаль что отменили!Я только за, глядишь этих упырей меньше бы стало, а кому повадно - так пусть беж рук дальше никчёмную жизнь свою доживает! Зла не хватает на таких!
  9. Chevy Suburban 2500. Дизель 6,5. Коробка 4L80. 92г. В общем у того Субурчика, который сегодня ночью катал с нами по Питеру с утра накрылся коробас! Просто мастеров реально мало, а взяться готов любой! только плати))) Хозяин ищет врача! Товарищи Фридумчане, кто знает хороших мастеров в Питере??
  10. Спасибо Огромное Петру! И мне доставил кучку зч для Линка. И раньше срока! Респект! P.S. Фургон Кайфовый!
  11. )) Не не не! Надеюсь по минимуму обойдется!
  12. Ещё вопрос, если всё таки подтвердится, что сальник на коробке течёт, при замене, что ещё может понадобиться и какие трудности?
  13. У меня AODE. Хм, не замечал. Надо будет подметить! Спасибо ещё раз!
  14. Я другие ЗЧ заказывал, фильтр заодно. Про прокладку понял, учту. Спасибо Дэн!
  15. Долью! АКПП вроде в норме, переключается без дёрганий и пинков.Масло не менялось давно, со слов предыдущих (2-х) хозяев, а это минимум 4 года, но машина ходила не много. Жду когда придёт фильтр, буду менять полностью. Прокладка не течёт. Есть подозрение, что сальник коробки может подкапывать... Абсолютно в точку!)Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
  16. Да! И потом ещё раз после поездки в 15 км. ....
  17. Приветствую Фридумчан! Что имеем - LTC93 - AODE. Уровень масла в коробасе при заглушенном моторе - выше нормы, после работы двигателя в 10 минут, ниже минимума, на самом конце щупа. После поезди тоже ниже минимума. Побаиваюсь за коробку. Вопрос: Куда долить, если возможно? Или только менять целиком (уже пора, вместе с фильтром)!?
  18. Всё работает! Сегодня делал запрос, через пару часов ответ пришёл. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
×
×
  • Создать...