Перейти к содержанию

NorthStar_Surgut

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NorthStar_Surgut

  1. Тема еще жива или производство свернуто? Пардон, не прогрузился сразу ответ. Согласен с Вами. Но! Слышал 4-ку с нехилым таким звуком, не уступающим V8. Как был сделан выпуск, к сожалению неизвестно. Спасибо, поищу на youtube как он на рядном ZJ звучит. Какие вам данные нужны будут кроме сечение трубы для изготовления?
  2. Добрый день! Нужен Ваш совет, на Grand Cherokee ZJ 4.0 рядник. хочу поставить flowmaster 44. Машина эксплуатируется как по городу так и по трассе. При трассовых пробегах звук 44-ки надоедать не будет? Если - да, то что посоветуете поставить более спокойное? Для меня основная задача, чтобы был булькающий звук, но не ревущий. Заранее спасибо за ответ!
  3. Кстати, с какого варианта Лачетти ремень брать, 1,4; 1,6; 1,8 или без разницы?
  4. На ремне, который был порван, было два партномера, номер оригинального ремня 12561088 и номер дубля 6PK2118.
  5. Спасибо, за интересный вариант с ремнем от Лачетти. На время пойдет. Кондер как раз пока не нужен. Завтра пообщаюсь с мастером.
  6. Всем привет! Столкнулся со следующей проблемой. Имеем порванный ремень генератора за партномером 12561088 (оригинал), 6PK2118. Заказ разместил в Тюменской Академии, в итоге приехал не тот ремень, не просто не подходящий по размеру, а ремень на помпу. Далее, сделал запрос конкретно по партномеру 12561088 (оригинал) в Академию, получил ответ по "привязанным" дублям из наличия - 6PK2120 и 6PK2125. Т.е. было предложено все, кроме реально стоявшего и уже порванного ремня (6PK2118). По словам Академии 6PK2118 не возили и только под заказ с Америкосии привезут. А вот 2120 как раз на Seville 1993-1997 часто продавали. Купил 2120, вердикт СТО: длиннее, чем нужно где-то на сантиметр. Консультировался с Московской Академией, там советуют попробовать 2115. 2115 нашел в Автодоке со со сроками поставки 4 дня. Самый главный вопрос, а подойдет ли он??? Может у кого завалялся 2118? Авто 1997 года. Двигатель 2002 года.
  7. Хитро. Спасибо за подсказку, Дмитрий! Генератор перебрали, все хорошо. Теперь ищу ремень на генератор. В "Академии" - нет 6PK2118 может завалялся у кого? Куплю.
  8. Приветствую форумчан! Обладатели Cadillac Seville, нужен ваш совет. Имеем заклинивший ролик на генераторе, как следствие порванный ремень. Академия говорит, что ролик такой не привезет, нужно менять шкив, шкив только вместе с генератором идет под заказ. Собственно вопрос, сталкивался ли кто с подобной проблемой, как решили?
  9. Не было возможности оперативно прокомментировать все комменты, уж извините за тавтологию. Почитал, вижу все ребята с юмором, тоже посмеялся. История проста, у меня подломились викти на пружинах, авто сейчас ну очень низко парит на дорогой. Заказывать через всем известных поставщиков равно нежелательному длительному сроку ожидания. Случайно по месту, в родном городе Сургуте, попадается человек, которому очень давно по заказу на Town Car лимузин, привезли не те пружины, по его утверждению, они должны были подойти к Seville, но посмотрев пружины Seville и предлагаемые экземпляры, понял, что не то. Так, что с удовольствием куплю, MOOG или Raybestos, может у кого и завалялись.
  10. Куплю комплект передних пружин на Cadillac Seville 1997 г.в. Потребуется отправка в ХМАО.
  11. Ну ладно уж, закидали помидорами сразу Просто под заказ сроки 3-4 недели (это только до Москвы), до родного города еще неделя. А тут по месту предлагают пружины от town car, вот и решил вопрос закинуть на форум.
  12. Доброго всем дня! Подскажите, подойдут ли передние пружины от Lincoln Town Car 1993 на Cadillac Seville 1997? Заранее всем спасибо за внимание!
×
×
  • Создать...