Перейти к содержанию

RomSS

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RomSS

  1. Зеркало Импала/Каприс 1995, водительской двери, с тросовой-механической регулировкой есть? Дефлектор под передний бампер еще интересует.
  2. Ну, вдруг он тебе жить мешает, спать, есть. Надоел и хочется выбросить) А тут - я, Железный Желовек.))
  3. Спойлер от импалы интересен, скоко бабла? Ручка двери салонная, правая. Кнопочка блокировки замка с задннй двери (вертикальная) Компрессор кондиционера если есть с каприза LT1 рабочий - мгновенно в резерв на меня! Юбка-дефлектор под передний бампер? Крест на замок багажника в хорошем состоянии? Прицел капотный капризоаский в хор. сост.? Диск задний-левыйи с полицейского каприза есть? Накладки низа двери из нержавейки в не мятом состоянии? Все, что есть, заброньте)
  4. Возьму даром или за деньги компрессор кондиционера в исправном состоянии на Chevroler Caprice LT1. Желательно до 8 мая.
  5. На каприс с ЛТ1 надо: - Компрессор кондишена рабочий - Ручка задней-правой двери салонная - Кнопка вертикальная блокировки замка двери
  6. Эхэх, диски нужно было. Компрессора кондиционера нету?
  7. Сколько тыс. км. назад коробка последний раз делалась? Как часто менялось масло с фильтром? Возможен подсос воздуха через уплотнение фильтра по двум причинам: либо уплотнение фильтра пропускает само по себе (из-за поврежденной резины), либо фильтр забит и уплотнение из-за этого пропускает. Жидкость пениться не должна. Пена - в двух случаях: либо сильный перелив и вращающиеся (даже на нейтрали) детали коробки цепляют масло и вспенивают. Либо - сильный недолив масла и фильтр подсасывает воздух. Третья возможная причина описана в начале. Я больше склоняюсь к проблемам с фильтром и его уплотнением, так как за 8-10 часов все масло из коробки стекает в поддон и насос из-за забитого фильтра не берет первое время масло. Хотя это из ряда вон выходящий случай чтобы так фильтр был забит... Ну а лучше подъехать к профессионалам, ибо на расстоянии сложно делать какие-либо выводы, в шоу экстрасенсов не участвую.)
×
×
  • Создать...